Страницы

четверг, 8 октября 2015 г.

Журнал со сладкими оценками)

Привет)
ну и чтобы закончить уже "педагогическую поэму", последнее из эпопеи ко дню учителя))
Покажу вам сегодня, как захотелось мне, хоть умри, сделать необычную открытку)) ну и понесло меня так, что и не остановить было))) Идея необычной открытки трансформировалась в... классный журнал с элементами sweet-дизайна. Чуть позже я о своей затее пожалела не единожды, потому как руки не стоят к этому делу вообще никак.. но Алька воодушевилась пуще моего, отступать было некуда и я решила свой позор прикрыть и свалить все на Сашку, мол. она все делала, к ней и претензии предъявляйте)) ггг
Самое обидное в этой истории то, что вот не поверите, но выглядел этот журнальчик куда лучше, чем на фото.. Но закончен он был накануне в 3 ночи, а снимала я на рассвете в лучах восходящего солнца.. с этим было тоже без вариантов... так что все ухищрения не особо спасли снимки... смотрите, как есть, что уж..
Для сладких цветочков использовала три вида конфет и три способа изготовления цветочков. Бумага была только вот таких оттенков, я даже пожалела, что на всякий случай не припасла и каких-нибудь других оттенков. Но это и так хорошо, хоть какая-то была)) Когда уже клеила, поняла что большую розу надо было делать раза в 2 больше, а то  она как недоделанная)) перерыла дома все нычки, чтобы найти декор к этому букету. Скраповые богатства как-то не очень плясали, хотя многое тоже пригодилось))






 а так "журнал-открытка" выглядит внутри. Поздравление и конфетки
 ну и в таком еще ракурсе... мож хоть немножко лучше..
вот такие пироги)) верней, конфеты))
Спасибо, что нашли минутку заглянуть в гости) Приходите еще!))

10 комментариев:

  1. Мне очень понравился такой журнальчик!!!)))
    И композиция клевая!

    ОтветитьУдалить
  2. І мені дууууже сподобалось і задум, і втілення!!! І немає чого на себе наговорювати про "руки не стоят к этому делу". Ще пару таких журнальчиків і піде як "по маслу")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дякую)) але не думаю, що я швидко на подібне "дозрію")) якось мене не пройняло)) як експеримент - чому б і ні, а постійно робити - то навряд))

      Удалить
  3. Ничего себе шокодадница! Супер идея! И сделано здорово. Цветы как настоящие, я офигела.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. *шаркаю смущенно ножкой.. Оно такое корявенькое.. я идею-то из сети взяла. Какие люди чудеса творят! Благо тут других фото нет)))

      спасибо огромное!)))

      Удалить
  4. Ну вот любишь ты прибедняться! ))))) ты большая умница и мастерица. Это творение даже открыткой не назовешь! Правда. Оригинально, красиво и вкусно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну да.. на открытку не очень похоже)) формат около А4 и объемно)
      и я не прибедняюсь, а реально смотрю на вещи)))
      спасибо, Людочка))

      Удалить

. Также интересно...