Страницы

понедельник, 13 октября 2014 г.

Осенний парк

Приветики)
Эх, похвастаюсь - мне тут не так давно счастье привалило скраповское... целая гора!!! ну и пора его в дело пускать, а то совсем некрасиво получается - подарки принимать и не использовать. Буду учиться и стараться - теперь у меня есть  спреи разные и я уже знаю, каких еще хочу) А пока, зажмурив глаза  воодушевленно ваяла открытку - сама с себя потом прикалываясь - дело в том, что изначально я дотошно выбирала  кусочки  бумаги, примеряя под свою идею, очень в тон и в тему... примеряя, прикладывая.. В результате они  и так стали "родными" - столько на них всякого добра намазано, налеплено, напшикано и наштамповано)) изначального их цвета и не видно практически. Разве что нижней основы-подложки чуток видать)
Вдохновилась заданием ART Club UA "Дев"ятиарковий міст". Из обязательных условий я выбрала вырубку мостика, кроме того у меня тут 9 видов бумаги (но это, наеврное, не очень заметно))) поэтому для верности еще 9 цветочков и 9 листиков. Фотографировала много, потому что  очень понравилась фактура и цвет получившегося "шедэвра"
не понравилось, как повел себя медный кракелюр. Вы хоть одну трещинку на  мостике видите? я - нет... Но это кракелюр. Честное слово...




ну вот.. огрызочки, акрил, спреи, маска, текстурка, штампы, чернила. В общем-то интересно. Но  пока так все.. не мое пока, в общем))) не распробовала... не вошла во вкус пока))
баннер задания

постучусь еще в задание Киевского скрапклуба "Осень в городе". Потому что мостик мой очень осенний.. где-то в  глубине городского  парка.. на дорожках, занесенных листвой - обожаю такие находки) там так хорошо побыть с собой наедине. Осень вообще очень располагающая к светлой грусти и  лиричному самокопанию пора. Эх, как молоды мы были)

Ну, пока все новости, поэтому прощаюсь. А вы прекращайте сидеть возле мониторов, собирайтесь и в парк. Пока бабье лето! Это у таких несчастных выбора нет - на работе работать надо...
Хорошего настроения и отличной погоды вам!))

27 комментариев:

  1. И правда шедеврально! Такая фактура!!! Просто шик!!

    ОтветитьУдалить
  2. огогогошечки!!! хорошо тебе Людок занесло!!! ооооочень нра!!! уютнооооо и по оооосообому!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. занесло, да?)) мне так и хотелось.. чтоб занесло. Но пока, вроде не очень))) спасибо, Надюш))

      Удалить
  3. йопти..... ну ти вкурсі))) слів нема яка ж вона офігенна!!!!! капец... я її хочу!!!! ось так нагло хочу і все тут) викручуйся як хочеш, а мені мусиш зпрезентувати таке чудо! як не цю, то точно її копію)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. через шквал емоцій забула подякувати від Арт Клубу за участь!

      Удалить
    2. ахах, ну ти насмішила))) нащо вона тобі?)) нє, ну як дуже треба, то, звісно, прийдеться віддати)))))))) в мене вже була думка кому подарувати, але якщо ти так хочеш..)))))))))

      Удалить
  4. Как красиво и ярко! И столько ты туда всего понамазвла - ух ты.
    А чо от нас такую красоту скрываешь? Приходи и к нам поучаствовать :-) http://divnyeshtuchki.blogspot.ru/2014/10/102.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Машунь)) если созрею - обязательно! а с этой работой уже нечестно будет)) я другими заданиями вдохновлялась)

      Удалить
  5. и вот даже без трещинок он атмосферный я должна заметить) в девяточку)

    ОтветитьУдалить
  6. О це так експерименти!))))Дуже класно"

    ОтветитьУдалить
  7. Круто получается...очень фактура понравилась...люблю, когда всякие такие наслоения...

    ОтветитьУдалить
  8. Вот это верно. На улице красота, а я с утра до вечера в офисе :((
    Открыточка такая клевая! Как парк после дождя. Нравится очень.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже офисный обитатель) хочу тебе сказать, это не худшее из зол)) был у меня и другой опыт работы.
      Спасибо за приятности!))

      Удалить
    2. Ну нет, конечно не худшее :)) Но хуже чем гулять по парку шурша листьями ))

      Удалить
  9. Такая фактурная...и цвета очень приятные! Спасибо от Киевского Скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  10. Чудова листівка вийшла! Так багато паперу, квітів)) Дякуємо, що надихаетесь з нами! Арт Клуб! Приеднуйтесь до наших нових завдань!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дякую вам! І за натхнення, і за теплі слова, і за запрошення))

      Удалить

. Также интересно...