Страницы

вторник, 19 августа 2014 г.

Первый пошел))

Приветики))
Хотя и редко я сажусь за скрап - времени как-то ни на что не хватает, особенно,  в виду того, что начался сбор урожая, а убирать у нас на даче есть где и есть что - тем не менее  эту открытку я просто не могла не сделать) Женился друг моего сынули. Девочки... это просто какой-то... моральный прессинг)) Первый пошел, понимаете?)))))))) А я еще ну никак не готова воспринимать это как... "вот.. уже скоро". Не созрела я)) А они, понимаете ли, уже созрели))) ну, как говорится, совет да любовь) Пара очень красивая и очень юная. Ну и мне, глядя на это дело - уже с дрожью представляется, что подобное может случится и у нас)) и спрашивать особо не будут)) гггг)))
Мальчишки там участвовали во всю. А я поучаствовала, конечно же, открыточкой)
Тут много всего, особенно вырубок от Crafty Ann. И пасты немножко есть и тонировки нежной, отштамповка вырезанная, строчка, цветочки, ангелочек с сердечком - я довольна, мне нравится, я ее с такой любовью делала!))





поучаствую с открыткой в задании Кafe scrapo mama - "Я люблю цветы - Август - Мой любимый цветок". Я уже демонстрировала в их этом задании свой любимый примовский цветочек. Только розовый) В этой работе - он белый *предпоследний в моих запасах(((
И еще одна открытка. Листала задания, и так мне скетч понравился, что просто буквально захотелось его повторить. Без всяких излишеств. Получилось ажурно, просто и мило.


а скетчик - от I love scrap
Спасибо, что заглянули) Приятного вечера! 

17 комментариев:

  1. Ой, какие классные открыточки! Людочка, не переживай так, мальчишки все не девчонки - жениться так сильно не торопятся )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на это и уповаю, Танюш) спасибо, что заглянула))

      Удалить
  2. Людочка,открыточки просто волшебные!!!!!!
    Первая покорила!

    ОтветитьУдалить
  3. эээ))) надо же, тут радоваться надо, а ты пишешь вроде ты бабушка))) открыточки твои миимимимимииимимшечкиииии!!!! глып, и для КСМ творила, приятнооооо)))))

    ОтветитьУдалить
  4. да я радуюсь))) что не мой пока)))))))))))) А на самом деле я уже давно бабушка. пусть не родная, но все же)) у меня уже 2 внука и внучка!))

    ОтветитьУдалить
  5. красота...столько вырубки!!так воздушно смотрится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) да, вырубки там немало, это точно)))

      Удалить
  6. а на второй скетч я узнала сразу) красиво! и первая красивая, там уж ты нарубилась) как ты его клеишь? для меня это вечный поиск какого-то волшебного решения)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да как обычно клею.. на ПВА - где тоненько очень - зубочисточкой и прижимаю тряпочкой, или обычным своим супер драгоном))

      Удалить
  7. Да уж.. Раз первый пошел - надо начинать морально готовиться :))
    Открыточки волшебные!!
    Первая так ваще!! Такая цветущая!!
    А вторая - такая ажурная! И этот цветок необычайной красоты, фокал поинт как говорится. Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо, Свет, так слышать приятно)))
    *я к подобному вопросу еще лет так пять как минимум готова не буду, мне кажется)))) но кто меня спрашивать будет?))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Даааааааа, Людочка. Готовся! И морально, и материально. Что тут еще скажешь? :)))) Растут ребетенки наши. И ты права, нас они не спрашивают :))) А типа мы такие правильные мам наших спрашивали? Да? Хихи
    Открыточки очень красивые. Хотя что я говорю? Слова "очень красивые" ты наверное каким-то образом в свои открытки изначально закладываешь? Так ведь? )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну да.. я тоже своих, можно сказать, перед фактом поставила))) ненамного и старше была))
      спасибо, Людась)) "красиво" стараюсь заложить всегда... закладывается не всегда))))))))))

      Удалить
  10. Я свою маман тоже перед фактом поставила, кольцо показала, но мне было уже 29, поэтому мама не удивилась, а скорее обрадовалась ))

    ОтветитьУдалить

. Также интересно...