Страницы

четверг, 17 января 2013 г.

Хвасты крутяцкие)

Наконец-то могу похвастаться совим новогодним подарком, полученным от Наташика-kukla. Подарков, в общем-то, было несколько - для нас всех. Но мой был самым-самым!!!
Когда-то давно говорили о подарках и я сказала, что была бы не против получить в подарок на др блокнот  Наташикиной работы) Если учесть, что разговор был в августе-сентября (вроде)), а др у меня в мае, то конечно же получить желаемое под елочку было очень неожиданно и суперически приятно!!! Но меньше слов, а больше фото!
Показать сразу я не могла, потому что мой пухляш (почти 500 страниц)) никак не хотел красиво сниматься моим  стареньким фотиком. И я терпеливо ждала, когда Наташик покажет это чудо в своем блоге, чтобы с чистой совестью оттуда слямзить фотки))
Вот он, мой творческий блокнотик. Он пахнет смородиной, представляете?)) Страницы разлинованы, на некоторых красивые цитаты о любви, счастье, жизни... Закрывается на хлястик с магнитной застежкой. есть разделители с календарем. Этотт раздел я заполню своими знакомыми именинниками.
на форзацах - кармашки для мелочей
есть таких два маленьких конвертика-вдохновлялочки) Сейчас там фото моей дочурки, я когда-то показывала фотки Наташику, она их сохранила, распечатала, вложила внурть) такие милые сюрпризы))
еще детали
и спинка, с авторским знаком)
Мягенький, пухленький, ароматный)) Я уже начала в нем писать.Он просто прелесть! Спасибо, моя хорошая за такое счастье)))
И если вы думаете, что это все, то ошибаетесь! Все наши подарки были упакованы в шикарнейшую коробку ручной работы! Большую... 30 х 20,5 х 14,5. Нташик - гуру коробок, коробушек и коробулечек! У нее каждая упаковка великолепна и не повторима! Это уже подарок! А она еще и вовнутрь  кладет!))
Фото не совсем четкое.. Плохо видно ангелочка - маленькая керамическая фигурка. Очень зимне, заснежено и красиво!!!
Вот так! Порадуйтесь за меня, подарок невероятный просто!))
И каждый раз, когда я беру его в руки, вспоминаю эту маленькую девочку, похожую на ребенка, обладающую невероятно тонким вкусом и безупречным стилем)







10 комментариев:

  1. Немає слів....Подарунок просто шикарний!Витончений, ніжний - просто ексклюзив))))Тобі повезло)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ого-го-го-го!))))) Красотень-то какая)))) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, девочки)) я от него просто млею))

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это да!!! Очень крутой блокнот и отличный подарок, адресный, специально для тебя. Мега круто.

    ОтветитьУдалить
  5. Людмилка, очень рада за тебя! Подарок шикарный!!! И упаковка очень оригинальна.

    ОтветитьУдалить
  6. Шунечка, это просто обалденный подарок, я так рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо, девочки мои дорогие)) я тоже за себя рада))))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово! Такой замечательный, радуюсь-радуюсь!!

    ОтветитьУдалить

. Также интересно...