Страницы

среда, 20 июня 2012 г.

Викуськин

Привет, мои хорошки)
Хвасталки продолжаются. Это не день был, а сплошной позитив! Не успела получить штампы с подарками от Марины, как приехала ко мне еще и посылка от Викули Бандитки) Ну, не могу я не похвастаться! Про открытку я знала давно) очень гордилась и совершенно по-детски радовалась, что вот! это мне! какая я вся такая... расчудесная девАчка!))) скажете мелочь? да нет... тем более это было достаточно неожиданно и слова там такие расчудесные) прям очень-очень!
*фото из блога автора
А второй подарок вообще выбил меня из колеи! Ну, во-первых, он даже не мне, а моей Сашке-Матильде (я показывала когда-то Вике мою стрекозу в тюльпанах и ей фотки понравились, вот, как бы под них прям сделано)), а во-вторых, читая о нем в блоге Вики я даже предположить не могла, что он в жизни такой крутячий!!! Это альбом. Дико симпатишный альбом из страны Оз)  и чего-то я так растрогалась, что даже всплакнула от избытка чуЙств))  написать не знала чего, позвонила поблагодарить и из-за слез, наверное, ничего толкового так и не сказала. Ну, вот как маленькая, чесслово!) Вот ТУТ можно почитать о нем подробнее, хотя фото все же не передают всей красоты, а главное - всей гаммы эмоций от обладания этой прелестью)
*фото тоже Викины, чтоб не портить первое впечатление))
может потом покажу уже с фотками Алькиными. Вот какая-то  из этих там будет точно))) фото, вдохновившие Мастера)




спасибо, что заглядываете) Отличного дня!

6 комментариев:

  1. ААААБалдеть!!!ПраздрАвляю!Такие подарочки от Викулички суппперские!А Матильда твоя-вообще красавица)))*

    ОтветитьУдалить
  2. Радость моя, ну вот еще ты меня Мастером с большой буквы не называла!!!))))Ты мне брось такие штуки) Для меня важно,что тебе понравилось) И Матильдушка твоя сплошное вдохновение) Еще и в цветах....Я очень-очень рада,что тебе понравилось все!
    Люблю тебя!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, Натали))
    Викуськин, понравилось - это не то слово! И ты очень с большой буквы)))) я тебе точно говорю!))

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю!!! так приятно получать подарки

    ОтветитьУдалить
  5. вітаю!! абалденні подарунки’

    ОтветитьУдалить
  6. Классные подарочки! Поздравляю. Фотки в тюльпанах ну просто красивущие :)

    ОтветитьУдалить

. Также интересно...