Страницы

четверг, 14 июня 2012 г.

Очень именной блокнот)

Привет, мои хорошки)
Как и обещала, показываю блокнот, который делала для мужчины очень известного в наших краях. Бизнесмена, спонсора, мецената и просто человека большой души) Про таких говорят - у них есть все. Поэтому заказчица и попросила сделать блокнотик ручной работы с узнаваемыми именными акцентами. Очень надеюсь, что работа понравится, я делала ее с душой, не спеша, продумывая и все получилось очень аккуратно, прям не придраться))
У виновника торжества большое имение  и в своем селе он сделал такую красотищу, куда съезжаются на экскурсии  гости из всей Украины, да и не только. В прошлом году я пыталась делать для них сувениры. Но вот как-то это не мое... попробовала, да и отказалась от этой затеи.
В блокноте больше 100 страниц. Распечатывала я их по шаблону от Аси Мищенко. Обложка льняная, мягкая, в декоре - железки-украшалки, разная скрап-бумага, вощеный и х/б шнур, рафия, цветочек-листочек, распечатка фото местной церкви, возведенной стараниями именинника и названная  в честь святого покровителя его старшего сына (она великолепна! а внутри!!!!! - слов нет!) Циферка тоже не просто так. Это своеобразный символ семьи и аббревиатура фамилии, имени, отчества именинника. Форзацы из K&C. Ну, вроде все. Сделала еще плотную коробочку. Так более презентабельно подарок выглядит. Заказчице понравился. Очень надеюсь и имениннику понравится тоже (хотя я, в общем-то не знаю, что он в нем будет писать?)))
дальше фото









Спасибо, что заглядываете) Хорошей погоды и отличного настроения!))

15 комментариев:

  1. неодноразово бачила по ТБ передачі про цього чоловіка (по церкві впізнала)... Не важливо, що він буде писати у такому особливому блокноті (у ньому можна й взагалі нічого не писати))), а усім показувати) - він йому сподобається 100%!
    І коробочка класна!

    ОтветитьУдалить
  2. он великолепный! стыдно признаться, но я не знаю о ком идет речь, но видно что именинник человек хороший... а писать я думаю он найдет что, потому что подарок и правда отличный!

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно - ВЕЩЬ! Очень аккуратно и красиво, строго и торжественно. Думаю, именинник будет польщен, а уж что писать там будет... Может, и ничего, но блокнотик такой теплый, он будет всегда радовать...

    ОтветитьУдалить
  4. УХ ТИ!!!! Блокнот просто чудо!! він такий....надзвичайний і кийсь такий затишний..домашній...ну кльовучий одним словом ))
    і коробочка просто клас!!!
    Дуже-дуже сподобався твій блокнотик ))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень аккуратный и стильный блокнот! Я уверена, что понравятся! Такие люди обычно очень ценят ручной труд.

    ОтветитьУдалить
  6. Ні, класно, просто дуже стильно і приємно. Точно ні до чого не придерешся. Хоча навіщо дертися?:)
    Все буде супер! І тебе попросять ще і ще саме для таких людей робити блокноти та й інші приємності!

    ОтветитьУдалить
  7. просто убийственный блокнотик! и коробка.... все выглядит очень презентабельно. отличный подарок для человека у которого все есть. отличное исполнение!

    зы: сувениры мне очен понравились. зря ты на себя наговариваешь. яркие, стильные, аутентичные и с душой.

    ОтветитьУдалить
  8. ой, девочки, спасибо огромное) мне так приятно, что вам понравилось!

    ОтветитьУдалить
  9. Оу! Какой добротный блокнот, очень понравился.

    ОтветитьУдалить
  10. чудовий блокнот, все так аккуратно i витонченно!

    ОтветитьУдалить
  11. дякую, приємно, що сподобався))

    ОтветитьУдалить

. Также интересно...