Страницы

вторник, 31 января 2012 г.

Награда

Пока я не убежала далеко, похвастаюсь вам наградой от Марины. Я так часто пользуюсь работами этой замечательной женщины, что уже мало представляю себе как бы обходилась без них. Восхищаюсь умением этого человека  из обычных слов и фраз слагать красоту красивенную))) Поэтому получить награду из ее рук  очень приятно! очень!) Спасибо, Мариночка!
По правилам надо
1. Забрать награду в свой блог и разместить ее в любом удобном для вас месте
2. Поблагодарить наградившего вас человека
3. Дать ссылку на блог наградившего
4. Передать ее 7-ми понравившимся блогам
5. Написать 7 вещей о себе


Поделиться такой наградой хочу с:
1. Леной (блог Шкатулка рукодельницы) за ее выразительные, красочные работы, пропитанные оптимизмом и романтикой. За ее трудоспособность на грани фантастики!!!
2. Светой (блог CTRL+X) за креативность, поиск новых форм, саморазвитие, умении добиваться поставленных целей, красивые работы.
3. Викой (блог Мир перевернулся - не умею я вверх тормашками писать, прости, дорогая)) - за ее необыковенной легкости и изящества работы и совершенно потрясающие игрушки - не похожие ни на одни в нете!))
4. Наташей (блог terra nova) за ее умение творить красоту, совмещая это с воспитанием двоих малышей! для меня это непостижимо! тут с одной часто не получается))) и за то, что развивается человек в своем творчестве семимильными шагами, хоть и не постит тут каждый день.
5. Олей (блог made with love) за то, что она для меня человек-праздник, умеющий дарить тепло своего сердца. За ее работы, простые и здоровские, за умение вышивать изящные и нежные работы. За то, что ее работы всегда безукоризненно выполнены и очень милые!
6. Оксаной (блог Зроблено з любов"ю) за ее восхитительные цветочные работы, которые вдохновляют и восхищают) За золотые ручки, которым все под силу, за умение видеть в обычном прекрасное.
7. Оксанкой (блог Скарбничка Зірочки) за ее завораживающее своей французкой элегантностью творчество, за душевные посты, за Нанусю, ровесницу моей дочки, в которой я частенько вижу свою хитрую Матильду))..

просто за то, что этих девочек я искренне люблю) Не в порядке очередности) И не только этих. Но написать о всех - недели не хватит)

Ну и.. конечно, важным является еще и то, что я уверенна, что эти девочки награду заметят)) ну, бывает же всякое.. вот хочешь от души "наградить"))) а человеку это вовсе и не надо.. да не особо, видать, и приятно, если даже отписаться по поводу лень) да, это не денежный приз)))))) да и время найти надо, чтобы сказать еще кому-то спасибо, а его вечно не хватает, чего греха таить?) Но все-таки, хорошо, что есть эти наградки, ведь как редко мы говорим друг другу спасибо за вдохновение, за новое знакомство, за то, что еще вчера мы даже не догадывались о существовании друг друга. а сегодня радуемся пусть даже виртуальному знакомству и общению.

Спасибо вам, милые за то, что появились в моей жизни. ну и пускай мы не общаемся часто, пускай даже в комментах не всегда находится время пару слов черкнуть, но мы же знаем, что где-то есть единомышленники , такие же немножко "сумасшедшие", как и мы и от этого так хорошо и тепло на душе!) Спасибо)

пыс.пыс. Многабукаф было вместо 7 фактов о себе))) ггг)))

и тут  же по горячим следам та-дамммм!!!  еще одна!) От  Иры Гаращенко
Ирочка, спасибо тебе огромное за награду! Мне очень-преочень приятно! ты один из моих самых "писательных" ПеЧенек и мне это крайне приятно, ты же знаешь)) думаю, ты не обидишься, что я уже не буду награждать еще 10 блогов и писать о себе, а?)  а вот так, под шумок?)) ценность твоей наградки для меня никак не уменьшится, чесслово!) Спасибо огромное) буськ)

11 комментариев:

  1. :о)Ни в коем случае, я передарила, а своей наградки ты хозяйка :) А блог у тебя действительно Чудесный!

    ОтветитьУдалить
  2. Шунічка, велике тобі дякую!!! Перш за все за твої добрі слова! І за нагородку теж величезне спасибі! Люблю твої роботи! Не завжди коментую за браком часу, але любуюсь усіма твоїми творіннями!
    Дякую ще раз! Дуже рада, що ми з тобою знайомі, хоч і віртуально:))

    ОтветитьУдалить
  3. как много чудесных блогов!
    и как здорово, что такие награды дают шанс с ним познакомиться!

    ОтветитьУдалить
  4. Шунечка, спасибо за наградку. Очень и очень приятно. Уже все написала о себе - можешь забегать в гости :) http://ds-selena.blogspot.com/2012/01/blog-post_31.html

    ОтветитьУдалить
  5. Мне безумно приятно. Спасибо огромное. Для меня награда от тебя - просто сверхнаграда) Спасибо. я в шоке, приятном шоке. :)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большущее!!! Так приятнааа!!! как прочла описание о себе - то просто захотелось тебя расцеловать)))спасибо за добрые слова!!! ты просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  7. девочки! это вам спасибо, что вы есть и с вами легко и интересно!))

    ОтветитьУдалить
  8. Людочка, роднулечка, спасибище ОГРОМНОЕ!!!!!
    так приятно читать такие слова!!! АААА!!!!
    Люблю тебя и крепко-крепко обнимаю ))))
    и Матильдочке цём от нас )))

    ОтветитьУдалить
  9. Ксюшик, любовь взаимна)) Все таки мечтаю о встрече))

    ОтветитьУдалить
  10. Людочка, дякую тобі!!!! Ти й не уявляєш на скільки приємно читати такі теплі слова)))) Я рада, що знайшла твій блог серед моря інших і маю можливість спілкуватись з такою хорошою людинкою як ти))))
    Обов"язково відпишусь в блозі про нагородку)))
    Ще раз дякусічки)))

    ОтветитьУдалить

. Также интересно...