Страницы

пятница, 16 сентября 2011 г.

Первая страничка. Классика жанра)) Первый блин)))

Ну такое задание классное от Это Скрап ! Называется "Как маленькие" .

Я прям сразу про эти фотки подумала. Но я же никогда не делала страничек. Вот, думала, счас каааак сделаю!)) А в результате она такая... никакая... как по стойке смирно) Ну, в общем, не довольная я. И, скорее всего и показывать в задании это не буду. Мне хотелось там всяческих украшалок смешных... но ничего не придумалось.. потом думала цветочно оформить красиво.. а вышел только скромный противовес гладиолусам на первой фотке... Долго не могла подписать страничку... Потом подписала, а сегодня уже мне не нравится...

Люди, покритикуйте, а? мож,я чего исправлю?)) Надпись вверху да, кривая, она клеена два раза)) лучше уже не будет)))


лица забрызгала. Разрешения на публикацию не взяла)))

8 комментариев:

  1. Хорошая страничка. Подходит ли под тему, не скажу. А так все очень здорово, по-школьному )))

    ОтветитьУдалить
  2. а мені подобається!! правда, я не ас в сторінках, ніколи їх не робила, але дивлюсь на роботи інших )))))

    ОтветитьУдалить
  3. а мне нравится. я,правда, сама в страничках лох-трусы-в-горох. но все равно нравится. (сама пробую себя в этом:-)

    ОтветитьУдалить
  4. Я такой же "цветы в горох"))))))Но мне работа нравится! Хотя..мне как открыточнику вообще тяжело судить странички.Мне все нравится,это гуру уже разбираются)

    ОтветитьУдалить
  5. КЛАС!!!!!!Вдохновилась-таки))))Я рада,что ты принимаэш там тож участие-не так себя одиноко чувствую...и как начинающая тож....
    Главное же,что начала,правда?Главное,что стараешся)))я хотела бы пару лет спустя открыть свои творения и посмеяться с их наивности..но всё же будет что открыть...я так думаю.
    Удачи тебе в задании.Я там не ради выигрыша-меня тож вдохновила тема...так бы,наверное не сделала тех страничек никогда

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо, девочки, за моральную поддержку)))
    Самое главное то, что семья, запечатленная на снимках уже заполучила страничку и выставила ее на видном месте, любуются))) лиха беда - начало!)) если не пробовать - то как научиться?))

    Натали, пасип) Я посмотрела, что там ты да я, да мы с тобой)) и очень, кстати, удивилась!) Идея такая суперская, почему желающих нет?))
    потому и выложила - ты своя, перед тобой позориться не страшно))) ггг)))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень симпатичная страничка! Куда же ещё больше деталек?! Здесь и кружево и цветы и машинная строчка и дырокольные элементы и металличекое украшение! По цвету тоже очень приятная! Спасибо за участие в блоге "Это Scrap"!

    ОтветитьУдалить
  8. Страничка хорошая, идея тоже. Только вот замысел не до конца воплощён, на мой взгляд. Мне кажется, надо было фотографии брать одного размера (или кадрировать их) и композиционно (например, стрелочками или при помощи фона) показать, где "до", а где "после". Ну и даты я бы подписала. )) А, и журналинг можно (хотя сама часто грешу его отсутствием), ведь страничка - это не только фото, но и определённая история, эмоции, чувства...
    А так, для начинающего сткрапбукера - очень даже неплохо. Удачи в творческом пути и спасибо за участие в задании ЧБ "Это SCRAP". ))

    ОтветитьУдалить

. Также интересно...