Страницы

среда, 13 июля 2011 г.

Обо всем сразу)

Большой привет)
Я все это время вас читала и даже пыталась успевать комментировать, хотя со временем было очень туго. Мы же продолжаем наши хождения в сад и, помимо возникших  истерик (а ведь поначалу было все гладко) второй раз подцепили простуду. Или не ростуду... Ничего вроде страшного (т-т-т) но насморк и вот уже и кашель нас донимают который день. Сами знаете, что такое больной ребенок (Матильда моя верхом лезет и постояно хочет маму. Но мы держим хвосты морковками и надеемся на скорое выздоровление!)
А новости у нас и помимо этого были) И очень даже хорошие и приятные! Их столько, что даж не знаю с какой начать))
Некоторое время назад я в один день выиграла сразу два приза-сюрприза, которые  разыгрывались вместе с основными конфетами в блогах -Скрап Хомяк-   (10% скидку на закупку в магазине) и What a beautiful world ( чудесные штампы!)
  В Скрап Хомяк я тоже уже успела отовариться. надо сказать заказ был обработан очень быстро и качественно, я даже не ожидала, что так быстро получу желаемое)) Кроме того, хозяйка магазина (и блога) Леночка была так мила и терпелива!
Так что выражаю свою глубочайшую признательность и симпатию девочкам-мастерицам Лене  и Маше ))
Моя любимая kukla опять меня побаловала и сделал мне сюрприз! По почте я получила очаровательную нежную коробочку со всякими вкусностями и мечтами)) О ней она писала у себя вот тут. Но в реале коробулечка намного краше и нежней.  Я фотограф никудышний, но мне кажется на моей фотке коробочка выглядит чуть более реально)) Солнышка у нас нет, а настройки как не выставляй, почему-то в результате дают желтоватый оттенок фото. не... все равно она  настоящая лучше!)))


С подарками вроде все... но новости не закончились. Я отдала свои открытки в магазин  подарков. А сегодня отнесла туда и стенд для них ,на создание которого меня вдохновила Вика  (БаНдИтКа) вот тут она давала МК по созданию классного стенда. Я не воспользовалась им... потому как днем раньше вдохновившись самой ее идеей стенда  вместе с мужем быстренько изваяли стендик попроще. Зато  побольше!)) И сегодня стенд уже висит в магазине с открытками) Прям в центре!)) вот так

ну и напоследок (простите, что многабукаф))) перебирая и упорядочивая свои запасы обнаружила такое несметное количество бумаги в остаточках, обрезочках, что решила пустить их в ход. Ничего особо хорошего из этого не получилось... почему-то) хотя я так вдохновленно к ним приступала... Как оказалось у меян плохо получается тонировать и штамповать. Kukla подарила мне дистресс-чернилка  -vintage photo-, а у меня они так черно ложатся! хотя я очень нежно пыталась... и под разными углами... И вот ровный край еще куда ни шло тонировать, а там, где высечка фигурная или дырокол - это жеж ужас ужасный. В результате я, как в том анекдоте сделала: "Совсем не получилось!"))) типа так и надо. Но абЫдно((
зато  открыточки очень бюджетные. Был проведен опрос нескольких посторонних и всем понравилось разное.  Ну, будем надеятся))
фото лучше никак не получалось, простите

эта открыточка сделана по скетчу №7 от Арт Клуба . И поучаствует в тематическом задании "Бабочки" Studio scrapbooking


А эта - по скетчу №1 Творческого клуба и тоже поучаствует в "Бабочках" от Studio scrapbooking


Спасибо, что дочитали))
Буду безумно благодарна за критику и советы! Хорошего дня!

20 комментариев:

  1. Осилила все на одном дыхании, так что буков в самый раз:-)
    А ты спонжиком тонируешь? Он должен быть ели сухой. У меня тоже винтаж фото, мои любимые чернилки.
    Стенд так красочно и гордо висит, мне нравится!
    Открытки все понравились, и коробочка тоже!

    ОтветитьУдалить
  2. ээмм.. спонжем? Отдельным надо?)) гг)) не, я прям подушкой)) а какой спонжик лучше? можно прям косметическим?)

    ОтветитьУдалить
  3. Открытки - одна лучше другой!!!
    Желаю большого количества заказов и хороших продаж! ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за такие замечательные работы и участие в задании на StudioScrapbooking! Только надо еще картинку с заданием вставить в пост :)

    ОтветитьУдалить
  5. Адель, пасип за пожелания и... ты мне льстишь)))
    Лена, спасибо) я уже исправилась))

    ОтветитьУдалить
  6. Классные работы!
    Удачи вам в садике!Это так знакомо((Истерики тоже - без этого никак...
    Спасибо за участие в задании от АртКлуба)

    ОтветитьУдалить
  7. Зайкин,для тонировки есть специальные спонжики,но дороговатое удовольствие..хотя стОят того! На себе проверила! Называется от аппликатор для черни Рэйнджер, у нас в СкрапШопе такой есть. А еще лучше возьми просто запаски на него. А муж-рукодельник сделает тебе сам пааликатор.Знач смотри, как я придумала его сделать...берете деревянную заготовку(или ручку дверную кругленькие такие..) Прибиваешь на низ ручки липучку обычную,как на одежде. А на самих аппликаторах уже есть вторая часть липучки. Просто менять будешь и усё) Сейчас я тебе поищу ссылку на него и ты все поймешь,о чем я говорю.
    Молодцы, что так оперативно смастерили стойку! Хороших продаж!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Эт опять я)))))

    Вот сам аппликатор....это то,что я предлагаю заменить деревянным блоком...ну это если в режиме экономии.
    http://www.scrapshop.com.ua/index.php?productID=3888

    А это вот сменные подушки...которые я предлагала купать вместо самого аппликатора и просто их тудЫ клеить)
    http://www.scrapshop.com.ua/index.php?productID=3903

    ОтветитьУдалить
  9. ого сколько букАвок ))) но читались так легко )))
    а я пользуюсь обычными спонжиками ))) уже наловчилась, хотя хочу попробовать те о которых Викуля говорит )))
    поздравляю с подарочками!!!
    Больших продаж со стендика ))) здорово что его в так повесили ))) теперь все будуть смотреть не на цветы, а на твои открыточки )))

    ОтветитьУдалить
  10. Ого-го, скільки новин!!!
    Я для тонування використовую звичайні косметичні спонжики. Беру сухий спонжик, наношу на нього чорнило (просто макаю його в подушечку), а вже тоді на листівку тонувати, бо якщо відразу подушечкою, то надто темно виходить. А ще знаю, що просто поролон використовують. Це як альтернатива аплікаторам )))
    Творчих успіхів!

    ОтветитьУдалить
  11. Рада за тебе! Класно що твої роботи можуть бачити і купляти усі! Стенд супер!

    ОтветитьУдалить
  12. Ксюш, спасибо) Садик я уже однажды проходила, так что морально готова, но.. всегда мамочкам хочется видеть своих козявушек здоровенькими))

    Викуля, спасибо, солнце!) *ты откуда знаешь, что я Заяц?))) шучу) я просто под таким ником очень долго в нете была)) За пояснения и ссылки отдельное спасибо!
    И вообще, девчонки, вы такие незаменимые! вот как бы я без вас узнала чем нужно и можно тонировать? так бы и тыкалась прямо в подушку, пока не вытыкала бы до светлого цвета))) ггг)))
    я обязательно попробую когда-нибудь такие спонжики и аппликатор. а пока попробую подручными средствами) Хотя муж содействие пообещал)) Он рукодельник, да)) Я до сих пор в восторге от его крыс))) Кста, все видели?)) это умора! рекомендую)) http://masterskayaradosti.blogspot.com/search/label/%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%81%D1%8B

    Оксаночка, спасиб за совет и пожелания, а место для стендика я сама и выбрала, сказала, что вот там ему и место, а хозяйка магазина - милейшая женищина - не сопротивлялась)) вот бы еще и первой продажи дождаться)) а то у меня уже нервный почесун)) для нашего городишка все дорого. Даже когда дешево))

    Олю, дякую дуже! я обов"язково спробую спонжем звичайним. Бо на спеціальні поки що не заробила)

    Ренаточко, дякую! буду сподіватися, що продажі таки будуть) комплімент за стенд чоловікові передам)))

    ОтветитьУдалить
  13. Рады вашему участию в блоге Studio Scrapbooking!

    ОтветитьУдалить
  14. листівки просто надзвичайні!!!! і вітаю з "стендом" )))) хороше досягнення!

    ОтветитьУдалить
  15. Я теж все прочитала, навіть 2 рази))) часу на коменти обмаль)))Листівки всі прекрасні, і вітаю з подаруночками, це так приємно))))
    Тоную я тпросто спонжиком))), і ефект залежить від самого паперу і кольору чорнила так-так, ну принаймі в мене))
    Ага, дякую за участь у завданні від АртКлубу!

    ОтветитьУдалить
  16. Очень красиво!
    Кстате, поздравляю с выигрышем в Штампувальне! :) Очень рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо, девочки) и за советы и за поздравления! Мне очень-очень приятно и радостно, что вы есть у меня)) и что вы рядом)

    ОтветитьУдалить
  18. Открыточки потрясающие, все как одна гармоничные, выдержанные-просто слов нет - красота!!!

    ОтветитьУдалить
  19. мне так приятно!)) спасибо большое))

    ОтветитьУдалить
  20. Благодарим за участие в блоге "Просто Сделай"!

    ОтветитьУдалить

. Также интересно...