Страницы

воскресенье, 15 мая 2016 г.

Возвращение))

Привет))
если вы меня еще помните, конечно))
ничего у меня не случилось и не произошло. Вот как-то просто взяла ленивый отпуск и месяц ничего не делала... не хотелось) потом наступил период какого-то опасения. Смотрю на бумажки и понимаю, что ничего сделать не смогу... как забыла все...
И начала с простого) но простое я покажу чуть позже (если покажу) Очень уж незатейливое. А тут вроде как  немного рука вспомнила))
Открытка была заказана для близкой подруги, обязательно хотелось с фото. А тут еще и скетчик вдохновляющий - и все сложилось) Единственное - с палитрой не могла определиться. Фото разномастные, и хотелось цветных - не переведешь в ч/б или сепию. Поэтому пришлось искать  золотую серединку. Но вроде ничего глаз не режет...




по скетчу Scrapmir
Не очень верю, что выиграю, но если вдруг повезет, то очень хочется их наборчик Sweet Girls 30х30, он такой милый и веселенький!))
Вот пока и все)
Хорошей вам погоды и отличного настроения))

8 комментариев:

  1. А мне очень нравится! Так мило с фото получилось))

    ОтветитьУдалить
  2. Ураааа! Рада, что ты вернулась ;)
    Работы твои прекрасны! Я даже не представляю, что ты там такое простенькое сделала, незатейливое. Открытка с фотографиями - отличная идея. Да и фотографировать ты умеешь шикарно. И фончик, и всякие мелочушки, детальки вокруг открытки. Блеск!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я рада, что ты рада))) Спасибо тебе, Людочка!))

      Удалить
  3. Глаза ничего не режет, не переживай. Все очень гармонично смотрится, хотя цветов много разных. Открытка как всегда шикарная получилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая многодетальная открытка! И палитра очень приятная! Спасибо, что участвуете в задании от ЧБ СкрапМир!

    ОтветитьУдалить

. Также интересно...