Страницы

вторник, 12 января 2016 г.

... И завяжем ленточку)

Привет))
Как ваши делишки? Все живы-здоровы? А то я кажется, начинаю хандрить. Самое обидное, что знаю, что сама же и накосячила. Жарко мне, видите ли, на кухне было, приоткрыла окошко, присела отдохнуть... Теперь как бы не прилечь на несколько дней)
В этом году новогодних открыток было совсем мало, еще парочка осталась. Из любимой в этом сезоне СкарпМировской бумажки (еще и на тот год  осталось)), с ярким полосастым бантом и шишками))



поучаствую в заданиях Еvolution-scrap "...И завяжем ленточку"

и группы в ВК HandMade с ОЭ - красное и блестящее. Кроме полосатого красного банта у меня блестящие пайетки (надеюсь вам видно их блеск))
Берегите себя, не  болейте!)
Хорошего вам дня!

10 комментариев:

  1. Ну ты даешь! Что же ты так с окошком не осторожно. Тут тренировка годами нужна ))) У меня на кухне нет вытяжки и зимой готовить - сплошной ад! Только включила плиту, все! окна запотели, по стенам ручьи побежали, свекровь с бешеным криком: открой окнооооо!!! прилетает на кухню. Короче жуть. Так что я уже привыкла к открытому окну вне зависимости от погоды и температуры.
    Однажды смешной случай был )))) у нас квартира на втором этаже. Зима, поздний вечер. Я готовлю, окно на распашку. Я вся в мыле, как свадебная лошадь, даже мороз с улицы не помогает. И тут слышу с улицы: Люда! Выглядываю, а там моя мама. Мимо проходила и увидела меня в кухне с открытым окном. И как крикнет: ты чего голая? Ты бы видела реакцию прохожих. Все резко стали искать глазами голую тётку в окне.
    Ну что тут скажешь? Мама.
    А ты себя береги! Ты такую красоту делаешь!!! Тебе болеть нельзя ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ггг)) я бы тоже рот раскрыла на "голую тетку"))) у меня раньше подобная ситуация была - с окнами нараспашку и все было норм. Старею, видать)
      спасибо, Людочка))

      Удалить
  2. Очень красивая и по-настоящему зимняя работа! Спасибо, что творите вместе с ES!

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. угу)) они самые)) люблю их очень! и не только в новогодних работах
      спасибо, Светуль)

      Удалить
  4. В этой открыточка все то что я люблю) шишечки, вязанные цветочки и рустик)!!! Спасибо от ES!!!

    ОтветитьУдалить

. Также интересно...