Страницы

четверг, 24 декабря 2015 г.

Тепло родного дома

Привет)
праздник все ближе, а настроя соответствующего все нет)))) это уже даже забавляет)) Ни разу еще я не встречала новый год вот так вот...) Будем на выходных ставить дома елку, может что-то изменится в сознании?))
А пока - одна из немногочисленных этой зимой новогодних открыток.. Про милый дом, тепло и уют.. там, где всегда тебя ждут... веселого или грустного, хорошего или "плохиша". Потому что там - самые родные и близкие люди. Пусть у каждого из нас всегда будет такое место, куда хотелось бы приходить... и всегда возвращаться... даже уходя ненадолго)





Спасибо, что заглянули) Пускай у вас будет хорошее предновогоднее настроение! *должно же оно хоть у кого-то быть))))))))

8 комментариев:

  1. Сейчас у всех такое настроение :))) У меня ВКонтакте на стене висит картинка с надписью: Видимо бабье лето замутило с Дедом Морозом :))) Мое настроение даже елочка не спасает. Уже несколько лет подряд я елку ставлю в середине ноября, для дела так сказать, что бы фоткать новогодние работы для ДК. Но у меня она маленькая, стоит в углу возле телика. Мы ее уже и не замечаем. В выходные буду у мамы ставить большую елку, наряжать, украшать квартиру. Может хоть большая елка разбудит во мне настроение на ньюер :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оййй, чувствую, меня и большая не спасет)) ггг

      Удалить
  2. Блин, тебе надо побольше новогодних делать. Они у тебя такие добрые и уютные! И создают сами по себе ощущение праздника.
    Я себе прям список составила воодушевляющий на праздник. Спечь печенья имбирного, попить какао с маршмаллоу, посмотреть кино новогоднее ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вкусный список)) а я сегодня от Наташика-kukla печеньки имбирные получила вместе с подарками.. вот все-таки они у нее - произведение искусства)) есть их жалко)
      спасибо, Светочка, за комплименты)) так тепло))

      Удалить

. Также интересно...