Страницы

воскресенье, 20 декабря 2015 г.

В ожидании чуда...

Привет)
время летит и, говорят, новый год совсем близко) каких-то 10 дней и все случится.. а я смотрю в окно, гуляю по лужам и жду 8 марта))) ггг
Ну вот совсем ни настроения новогоднего, ни ощущения праздника, ни всеобщей суматохи.. не замечаю...
Зато бумага от СкрапМир неизменно радует, только она и дарит вот это хрупкое ощущение... ожидание какого-то чуда... И внутри просыпается маленькая девочка, которая чего-то ждет, на что-то надеется, верит в сказку))




Спасибо за визит) была рада вас видеть))
пора работать...

10 комментариев:

  1. Слушай, у меня та же штука. Никакого настроения ))) только немного напряг с подарками. Два подарочка должна закончить за эту неделю. И тоже переключусь на другие праздники. На Валентинов день, например )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооо, я чувствую, Валентинов день ваще мимо пройдет))))))))

      Удалить
  2. Я вот, живя судя по термометру, почти что в тропиках, поняла, что праздник надо создавать себе самой. А то на погоду надейся...
    А такие открыточки как вот эта безусловно должны создавать настроение. Такая красивая, уютная, пахеет имбирным печеньем и уютом. Восхитительно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, безусловно, ты права! все в наших руках! я тоже так думаю) это, видать, у меня на личные проблемы наслоилось))
      и все же... читая твои посты и видя какое вдохновение тебя окружает, какая атмосфера... ну не сравнить, конечно, не сравнить!)))))))))))
      спасибо, Светочка, огромное!)

      Удалить
    2. Да, конечно когда все вокруг такое, это подстегивает. Когда в каждом магазине музыка играет рождественская и почтовый ящик изнасилован предложениями чего бы можно было бы купить в подарок... Но лично мне почти все это нейтрализует погода. Мне никакие огоньки не заменят снега или хотя бы хорошего такого мороза!

      Удалить
    3. ну, значит, это у нас ментальное)) остается только мечтать и ждать морозца и снежка))

      Удалить
  3. какакая красивая она, такой вечер снежный) а не длждливое утро, как у нас сегодня)))

    ОтветитьУдалить

. Также интересно...