Страницы

понедельник, 9 ноября 2015 г.

Голубые мечты

Привет))
У вас так бывает? Видишь скетч и понимаешь, что уже родилась открытка?)) Безошибочно вытаскиваешь из стопки бумагу, ленту из коробки, цветы, чипик, пуговку, вырубку, все складывается, как будто ты материалы из готовой открытки только что разобрала)) Я только начала ее делать и уже знала, кому ее подарю)) бывает же))  Подарилась открытка ноябрьской имениннице. По-моему она ей очень подходит...
А в эту ленту из "когдатошних" я влюблена окончательно и бесповоротно. Просто наживила на нитку и она сама сложилась в бант-цветок. Идеально мятая, идеально мягкая и естественная! ну, вы помните, я рассказывала о залежах старых атласных лент, которые после стирки превратились в очаровательные шебби. Теперь я дрожу над ними)) жалко, мама мало припасла))          

 тэжики и пуговки
 самодельный цветок-бант
 закракелюренная рамочка (негатив от чипика)

по скетчу Бумага-Мараки
Спасибо, что заглянули! Хорошего вечера и отличной погоды!))

12 комментариев:

  1. "Нет, не бывает. Я всегда помню когда, где и с кем я была" )))))))))))))))))))
    Может кардмейдеры сейчас и поделятся своими ощущениями при виде скетча. Для меня это все равно что китайские иероглифы! А то, как ты их расшифровываешь меня приводит в полнейший восторг!

    ОтветитьУдалить
  2. кайф!!! начиная от моих любимых деревяшек и палитры и до просто потрясающей ленты, даже по фото видно, какая она шикарная!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вау!!! Какой забор!
    И эти тюльпанчики на фоне, и ленты!!! Я балдю!
    Потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  4. вау, как приятно!!! спасибо большое!))

    ОтветитьУдалить
  5. Какая же она красивая!!!!!!! Я глаз от нее не могу оторвать... палитра, настроение...а эта лента..просто с ума можно сойти!

    ОтветитьУдалить

. Также интересно...