Страницы

понедельник, 16 ноября 2015 г.

Сестренке)

Привет))
А у нас сегодня первый снег!)) Матильда моя так просыпаться не хотела и только на мое загадочное: "Ты не представляешь, что я тебе сейчас покажу!.." встала, подошла к окну и.. выдели бы вы эти глаза и этой дикий щенячий восторг!)) А снег падал, падал.. пушистый, белоснежный, мягкий... красота! Жалко, что таял сразу же.. сейчас вот только небольшие островки остались на травке... Но первый снег всегда тает.. А зима разведку провела, теперь будем ждать настоящего снега))
И к делу)) в качестве ПД в блоге ЯрСК сделала по скетчу открытку для сестренки - яркую, праздничную и нежную... В каждой девочке волшебным образом сочетаются эти качества. Каждая из нас - королева, кто-то явно, кто-то глубоко внутри. Каждая из нас - нежное и романтичное существо. И каждая из нас - праздник! Кто-то шумный и яркий, кто-то тихий семейный. Вспомнила о спреях (давно не брызагалась)) использовала от ФД - "Фуксию" и "Ночную фиалку", добавила акцентов штампами от Prima, Lesia Zgharda. Надпись - штамп дизайна Марины Абрамовой
Для декора - разнообразная вырубка, фатин, гипсовые рамочки Melissa Frances, чипборд "Студии с любовью", цветок и россыпь стразов.




это сам скетч

а цвет работы - от вдохновения доской ноября "Яркие эмоции" от Бумага-Марака
Хорошей вам погоды и отличного настроения))

8 комментариев:

  1. У нас снега нет, а всю ночь и пол дня дождик лил. Спасибо за яркие эмоции в пасмурный день ;)

    ОтветитьУдалить
  2. и у вас снежок будет))) спасибо и тебе, Людочка))

    ОтветитьУдалить
  3. А у нас ещё не было снега, но мы ждеееем!)))
    Классная открыточка, и яркая, и в то же время милая, интересно слои перекликаются... а пташка какая забавная... ооочеь весенняя! С первым снегом вас!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. обычно Рига на пару дней раньше снежок дожидается)) но, думаю, у вас еще все впереди)) спасибо, что нашла время в гости заглянуть, Зиночка)

      Удалить
  4. Вау! Великолепно!!!
    Какой потрясающий фон!!! Шикарнейшая открытка!

    ОтветитьУдалить

. Также интересно...