Страницы

четверг, 22 октября 2015 г.

На одну свадьбу

Привет)
две открытки на одно торжество и обязательно, чтобы именные))
так жалко девочек-невест в такую погоду замуж выходить не слишком-то комфортно, мне кажется... хотя любовь она такая.. она все затмевает и солнышко круглосуточно слепит - вот оно, рядышком, только руку протяни)) Кроме того, говорят, если в день свадьбы дождик - это к счастливой и безбедной супружеской жизни!)) так что - совет да любовь при любой погоде!))





и вторая. Вариация на излюбленную тему))


Спасибо за визит) приходите еще!))

12 комментариев:

  1. Да, любовь она такая.... слепаааааааая! )))))) А примета - брехня! В день нашей свадьбы лил дождь, накрыл нас, когда мы по Пирогово гуляли. Как вспомню свое восхождение по грязи с платьем в руках )))))))) Так вот, дождь был? был. А денег как не было, так и нет (((( Так что брехня эта примета.
    А открытки клевые ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а может все дело в том, что каждый понятие "денег" для себя определяет сам?)) у нас тоже был дождик)) так вот я себе говорю - вот был бы ливень. так и денег приплыло бы больше, а так - коротенький побрызгал.. ))) шутка, конечно))

      Удалить
    2. ну да, ну да.... только нас поливало хорошенько, мы около часа прятались в сувенирной лавке и все отбивались от настойчивого продавца, который нам пытался продать и веночек, и подковку, и веничек какой-то )))) Вот думаю, может стоило тогда что-то у него купить? )))))))))))))))

      Удалить
    3. тут уже не узнаешь)))) может и надо было...) гггг

      Удалить
  2. Какие же они красивые!!! Легкие, ажурные, кокетливые, очень нравятся!))

    ОтветитьУдалить

. Также интересно...