Страницы

четверг, 17 сентября 2015 г.

Свадебная

Привет)
ура, пятница! И целых два дня выходных! лето, похоже, что-то забыло и вернулось, или соскучилось и заглянуло в гости))) Теплынь и красота! Погода шепчет - надо запасаться солнечными витаминами, уже совсем скоро я буду ныть про туманы, слякоть и холодрыгу))
А пока что - улыбаемся и машем! И начинаем последний на неделе рабочий день легко и задорно)) ггг
У меня сегодня открыточка свадебная. Так прикалывают меня эти ленты... Это я нашла нычку у мамы еще времен моего детства (а времени прошло немало)) с кучей ленточек атласных. И представьте себе, они совершенно натуральные. Не плавятся, обжигаешь - горят и пахнут жженой бумагой. Нынешние атласные ленты - синтетические. Нефтяные)) ну и вот  забрала я эти ленточки, постирала их, а они так красиво измялись после стирки, что просто - в пику шебби-ленточкам! Ну и вот использую потихоньку и думаю - где у мамы еще нычки подобные быть могут.. мож там сокровища какие несметные - бусины старые или еще чего-нибудь эдакое....))




по скетчу Fleur design
Хорошего вам дня и спасибо, что заглянули!

8 комментариев:

  1. Я и не знала, что атласнве ленты бывают не нефтяные. Ну что сейчас такие можно найти. У тебя раритет! Смотрится совсем по другому, реально шебби лента получилась. Открытка - чудо! Такая нежная элегантность!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Свет)) да, на ощупь такая нежнятина, я тоже не ожидала, что вот такие они были, оказывается)) да,наверное, многое тогда такое было.. всамделишное и натуральное))

      Удалить
  2. Хи-хи, а у меня тоже есть в закромах такие ленточки. Правда цвета у них, пардон, какашечные. Какой-то линялый голубой, хаки и бежево-коричневый. Но факт! Не плавятся.
    А погодка и правда, балует нас солнышком! Сегодня малыши мои снова бегали в шортиках и футболках, хотя еще пару дней назад в куртках ходили!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так ты тоже богатейка и обладатель древних сокровищ)))

      Удалить
  3. Прелестная открытка!!! Лента просто шикарная, так ты ее красиво уложила!!а эти нычки...они самые бесценные!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спаисибо, Леночка) Да она, практически, сама так уложилась, много страдать не пришлось)) а древние нычки да.. вдохновляющие штуки))

      Удалить
  4. Очень нежно и элегантно!
    Спасибо за участие в задании Fleur Design:)

    ОтветитьУдалить

. Также интересно...