Страницы

среда, 13 августа 2014 г.

Дружбану)

Приветики))
Как-то я быстро в этот раз, даже недели не прошло)) пару дней назад у лучшего друга  сынули был день рождения. Мальчишки взрослые, конечно.. но для меня все равно ведь дети))) Ну, что такое 19 лет?) *поймала сегодня себя на том, что про  молодого мужчину  под 30 сказала - мальчик. И сама над собой посмеялась)) вот уже такие красавцы для меня просто мальчики)))) ггг)) старею, что ли?)) 
Ну, к делу)) Мальчишки взяли моду обмениваться конвертами, если крутого общего подарка компания не придумывает, поэтому пришлось изваять конвертик лично от сынули. Сын, кстати, и штампик выбрал и брадс из предложенных мною. И остался доволен результатом. Мама именинника тоже  привет передавала, так что смею верить, что понравилось и им))

 поучаствую в задании от "Штампувальні" Дружба
Обед заканчивается, пора работать... А вам - хорошего  настроения и прекрасной погоды!))

16 комментариев:

  1. Який класнючий!Він тканиною обтягнутий?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ні, Лідусь) ти не повіриш, папір в клітинку - це К&C)) ну і обрізочки різні) виглядає справді затишним)

      Удалить
  2. Для меня открытки в принципе являются чудом. Ну а мужские так вообще чем-то совсем запредельным :)))) А вот для тебя, я так понимаю, не составляет труда. Красота!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, дорогая) Для меня мужская тема тоже сложная. Но... честно говоря я и не считаю, что сотворила что-то такое... запредельное)) Все достаточно просто)

      Удалить
  3. Ну а как такое может не понравится) Ничего удивительного)))

    ОтветитьУдалить
  4. Такой красивый! Стильный т солидный. Нравятся голубые акценты.

    ОтветитьУдалить

. Также интересно...