Страницы

среда, 2 апреля 2014 г.

Ромкин альбомчик

Привет, девочки)
Публикуя страничку для КСМ вспомнила, что в феврале  как-то спонтанно и быстро сделала альбомчик для Ромки. Он без особых изысков. Просто себе альбомчик. Из тех фоток, которые дали... Я даже не успела прикупить ничего дял его создания. Лепила из чего было, времени до днюшки было очень мало. Покажу так... обложку и пару страничек
 





Спасибо, что заглянули)
Отличного вам весеннего дня)

12 комментариев:

  1. А мне нравится, что он такой сдержанный вышел..мальчишеский...! Так что...все происходящее: к лучшему...хорошо, что спецом ничего не покупала)

    ОтветитьУдалить
  2. А вот мне, например, очень нравятся альбомы с минимумом декора, когда цветочки-ленточки не отвлекают от фото. Здоровский альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, Наташик)) да, я давно свои траты на скрап урезала... а жаль))

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо, Людась) для девочек с веточками как-то проще все таки))) а тут и наклеек не особо много было и вырезалок пацанячих тоже... Но Ромке понравилось)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ммммм..... какой классный!!! Люд, мне очень понравился.

    ОтветитьУдалить
  6. Ничего себе "из чего было")))Получилось ярко и очень классно!!!

    ОтветитьУдалить
  7. девочки, спасибо огромное!))

    ОтветитьУдалить
  8. Отличная работа! Зачастую из того,что первое попалось под руку чаще всего обалденные работы получаются) Парадоксы скраповой жизни)

    ОтветитьУдалить
  9. спасибо, девочки)) Викусь, да, очень часто хомячье правило тащить все в норку себя оправдывает) Именно когда времени нет на покупки и заказы, выручают любимые залежи))

    ОтветитьУдалить

. Также интересно...