Страницы

пятница, 7 февраля 2014 г.

О несерьезном)

Привет, девочки)
 На улице так хорошо.. прям весна наступает. Воздух такой вкусный! Вот только снега под ногами много - пока добредешь куда надо - устанешь) С другой стороны - зарядка для ног неплохая)) ищем позитив! *привет, Наташик!))
Как я и предполагала - вышла на работу, стало не до скрапа) Поэтому в этом посте  такое все... простенькое, незамысловатое, легкое. И все сразу, потому как рассматривать особо нечего
Открыточка немного.. несуразная получилась... задумывалась она на годовщину свадьбы (солидную годовщину) но получилась очень уж детская)) я ее все равно подарила - благо, родным своим)) И нажелала больше детских шалостей и чистых, радужных эмоций) Повееслила, прямо скажем))



несмотря на легкомысленность работы там и текстурка есть, и вырубок наслоила, и строчки с хвостиками наделала - оторвалась)) но все равно она детская! гггг




сделала по скетчу от Небо в горошек
Еще у меня завалялся непоказанный цветочный конвертик для девочки
а еще... в Кафе Скрапо-Мама предложили интересную идею - проект "Яркие события из жизни VIP". Честно говоря мне даже неловко там участвовать... потому что моя страничка слишком  уж простая... Но сама идея мне пришлась очень по душе! Каждый месяц делать по страничке, отображая какой-нибудь момент из жизни важного человечка. У меня не один важный человечек в жизни. Зато среди всех важных только один не  прячется от фотика) Посему моя Алексадра (в быту - Матильда) будет героем  миника, который я сложу за год.
Страничку покажу в одном из следующих постов... очень уж она скромная. А может и не покажу! Просто хочу сказать девочкам спасибо за идею!))

18 комментариев:

  1. Очень нежная открыточка! и конвертик сгодится!))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тааак нравится открыточка! Такая весенняя и солнечная!!

    ОтветитьУдалить
  3. яка ж вона прикольна)))) супер!
    Люська, ти мене щоразу вражаєш різноманіттям своїх робіт))

    ОтветитьУдалить
  4. Клевая открыточка!яркая и беззаботная)

    ОтветитьУдалить
  5. Классно! И правда очень она детская :) Но если такая открыточка поднимает настроение в 40, в 50, даже в 80 лет, но это прекрасно!

    ОтветитьУдалить
  6. Мне понравилась открытка ! И конвертик такой цветочный! Показывай страничку -не жмоться. Простота это хорошо.

    ОтветитьУдалить
  7. Молодчинка ти наша!!!!яка завжди себе недооцінює!!!!роботи класні!успіхів в проекті;)))

    ОтветитьУдалить
  8. девочки, спасибо вам огромное за теплые слова и что нашли время зайти и оставить комментарий!) я вас люблю))

    ОтветитьУдалить
  9. Очень милые и душевные работы!)

    ОтветитьУдалить
  10. Да-да! Мыслить позитивно!!!!!
    А открыточка такая милашечная...и правда есть в ней что-то..детское)

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, нет, она не детская, а такая нежная и вместе с тем радостная! Очень вдохновляющая работа! Спасибо от Небо в горошек!

    ОтветитьУдалить
  12. ох фея, какая же легкость и воздушность у тебя витает!!! я три раза перечитывала, ибо не сразу поняла)))) о годовщине)))) классные позитифффныеее такие у тебя открытулечки!!!! зашла сказать спасибо за НЕ ))) а теперь вот буду ждать в ВИПе!!! давай к нам, весело ведь, а главное в конце получим мин 12 страничек!! я вот на март уже миник точно сделаю)))) заболталась, пора и честь знать))) весна пришла вместе с твоей открытулей!!!

    ОтветитьУдалить
  13. спасибо, что заглянула, Надюш! Я вот как время найду - постараюсь опубликовать, хотя, право, показівать там нечего. Делаю сугубо для себя - без всяких заморочек - очень скромно и просто

    ОтветитьУдалить
  14. какая легкая позитивная открытка! кажется простой, но она такая многослойная! прелесть!:)))
    спасибо от блога Небо в горошек :)

    ОтветитьУдалить

. Также интересно...