Страницы

воскресенье, 10 ноября 2013 г.

Мамины сокровища. Самые первые)

Привет, мои хорошие)
Этой работе уже пару недель, владелица их уже затарила непосредственно "сокровищами", поэтому могу показывать, бо раньше времени нельзя было. Нужен был сюрприз))
Ну, я ж в основном по открыткам. И в идеале - по цветочным) А тут спросили - могу ли я? Я так себе подумала - лень же ленская... а, впрочем, почему бы и нет? С Наташиком- kukla мне не сравниться, конечно, но попробовать-то можно,  никто ж не увидит. если что)))
А они взяли и получились! ну да.. не с первого раза.. Ну да, психовала и решала, что больше не притронусь. Ну да, переделывала, примеряла, ну да.. есть там небольшой просчет... Но какая же радость, что таки вышло! Первенцы мои)))) И мама мальчика Мишутки тоже в полном восторге и благодарностях - а разве это не лучшая оценка?)) Я, прежде чем отправить их владелице, тыщупицот раз открывала, закрывала, дергала,  смотрела, отходила, приближалась, щурила глаз- эх, блин, хо-ро-шо!) довольна я, короч, аки слон розовый)) Что характерно - скажи мне кто, что я сделаю коробочки.. да нивжисть не поверила бы!)) хотя.. я одна жды уже делала такие... полноценные... вот тут (ого! 2 года прошло с момента предыдущего "подвига"))) гггг)))
дальше много фот. Простите, но мне очень понравились эти коробулечки))
Бумага не знаю чья, с глиттером, очень плотная и приятная в работе. На  верхней коробочке цветочки от  Танюши Данько. Они у нее просто восхитительно хороши. Такие изящные! Очень кстати нашлась пуговка-медвежонок для Мишутки)


внтуренние коробочки цельнокроенные, открываются при помощи ленточек-хлястиков. Украсила бумагомараковскими и альбиносовскими чипиками.


внутри тоже все обклеено. Что характерно все очень аккуратно))) как-то практически без брака и права на ошибку вырезалось)))))))
ну и напоследок


а мамочке в подарок - магнитная открытка. делала по какому-то скетчу... но уже все сроки прошли, я не помню в каком он блоге был... но спасибо за вдохновение! Фотка в моем распоряжении была единственная, поэтому от нее и плясала.
чипик от ЕР, немножко текстурки, чудесные дырокольности блокнотной страницы, которыми угостила Наташа-kukusya - спасибище)) Наслоила все как "наполеон")))



Ну вот такой многофоточный пост. Спасибо тому. кто досмотрел)
 И вообще  большое спасибо, что заглядываете в гости! Я вас люблю - даже "немых", вы же знаете)) ну а тем, кто еще и время находит отписаться - низкий поклон! это так мотивирует!
Хорошего выходного дня, отличной погоды и крепкого здоровья, дорогуши мои)

20 комментариев:

  1. Люсюня, работа отличная,я тебе уже говорила!
    Ну,до Наташика нам всем далеко)Каждому своё)

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это да!!! Красота!!! Коробочка очень-очень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  3. какая красота!!! всё очень-очень нравится! :))

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо, девочки!
    Да, Викусь, к гуру нужно ходить на поклонение ну и.. чтоб вдохновляться))) каждому свое, ты права))

    ОтветитьУдалить
  5. Коробочки потрясные! По достоинству гордость за них!)И открыточка хороша) И кстати, все сфоткано очень красиво-приятно смотреть)))

    ОтветитьУдалить
  6. о, спасибо большое! я старалась)))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень здорово вышло! Аккуратно и трогательно!

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо, Юль) к этому и стремилась))

    ОтветитьУдалить
  9. Ну от наконец дождалась я от тебя єтот пост)))Только увидила название - сразу стало интересно, что там наша Шунечка натворила - ты так долго их выношивала)))И результат этого стоил!!!Очень красиво получилось!!!
    Умничка;)

    ОтветитьУдалить
  10. спасибо, Лидусь) да, для тебя это не новинка, а вот мне это в диковинку было))

    ОтветитьУдалить
  11. Шунь, ну нереально крутые вышли!!!! Кто бы говорил: коробочки она делать не умеет... я тебя умаляю... И вообще: что это за фраза "не сравниться"..я себя аж чувствую неуютно...перестань говорить глупости!!!!!!! Коробочки нереальные! Крутейшие!!!!
    Восторг да и только! И спасибо, что много фоток! Я с огромным удовольствием рассматривала каждую... очень красиво..очень стильно... очень аккуратно!!!! Уверена, что мама Мишутки счастлива!!!))) В этом и сомнений быть не может!!! Я рада, что ты сделала такую трудоемкую работу..рада. что ты довольна результатом и довольна собой, что смогла! Ты большая умничка! И перестань впредь заниматься самоедством... потому что твои работы красивые каждый раз! Ну а то, что в новинку... кажется вообще необычайным!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Ах,какая нежность и красота!!!!!!
    Людочка,ты молодчинка!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Прям таки не новинка - щас покраснею))))2 штуки сделала только)))это я для тебя порцию вдохновения готовила)))

    ОтветитьУдалить
  14. спасибо, барышни))
    Наташик, ну... это ты от врожденной патологической скромности так говоришь! ты давно законодатель моды и стиля в коробочках. Я вот реально не знаю, кто еще делает коробочки и бумажные и тканевые так же часто, много, виртуозно и с удовольствием, как ты! И твоя поддержка и похвала - бесценны) спасибо, дорогая!
    Лид, ну вот так... хожу, напитываюсь вашими идеями а оно потом - бац! и вышло что-то свое!) спасибо!

    ОтветитьУдалить
  15. крута коробочка! так все акуратно, супер! і магнітик теж класний)

    ОтветитьУдалить
  16. дякую! дуже приємно, що тобі сподобалось))

    ОтветитьУдалить
  17. Я тоже большая поклонница Наташиных коробочек... И Ваша тоже коробочка замечательная получилась, аккуратная, нежная, но в то же время смелая... И немножечко сентиментальная)))
    Открытка-магнитик обалденная!

    ОтветитьУдалить
  18. большое спасибо! мне очень приятно, что все так понравилось)) очень приятно!)))

    ОтветитьУдалить
  19. Я уже давно увидела, только смогла вот написать: прелесть какая! И тааак аккуратно! Очень нравится, и очень приятно, что тебе пригодились цвяточки))))

    ОтветитьУдалить
  20. спасибо, Танечка! и если бы не твои цветочки, вряд ли коробочка была бы такой прелестью))

    ОтветитьУдалить

. Также интересно...