Страницы

суббота, 11 мая 2013 г.

Новости

Привет, девочки)
 Надеюсь у вас все хорошо) У нас же праздники бьют ключом)) Череда дней рождений еще не закончена. В моей семье отметили именины брата, мои, Алькины, теперь переключаемся на семью мужа - скоро у его сестренки и у мамы днюшки. Гуляем нон-стоп)) ггг
А еще 1 мая у меня родилась еще одна внучатая племянница) Так что, грубо говоря, я уже трижды бабуля. Хоть и не родная) Это так странно))
Для новорожденной девочки Софийки (вернее, для ее родителей) родилась розовая сладкая открытуля. Эта коллекция ММЕ совершеннейшая прелесть)
с мягеньким вязанным цветочком и помпошками))
открытку делала по скетчу от Ассорти
А еще в блоге Завдання для душі лифтят мою работу. Лифтят - сказано очень громко))  решились только девочки из дизайн-команды)))) может открытка  кажется слишком сложной или просто неинтересной) Заглянула сегодня, ни одной работы в линках) Тоже результат) А было бы интересно посмотреть, как ее видят другие. Поразило, что дизайнеры очень по-разному  смогли передать общую тему. Так прикольно смотреть на свою работу глазами других))
вот эта открытка
наворотила я... наверное))
И самая клевская новость лично для меня - я наконец-то купила фотик! Понимала, что не светит, но тайно ждала его в подарок на др. Не выгорело таки. Ну и ладно. Пошла и купила. Теперь буду долго разбираться что к чему)) В общем, можно за меня порадоваться)))
Вот и все новости на сегодня) Много чего сделать надо, а я все  чего-то жду и тяну время. Лентяй жуткий! А вообще-то я прелесть) да-да, честное слово!))) ггг

 Отличного вам настроения! Спасибо, что заглянули)
 


12 комментариев:

  1. Така ніжнуля!
    Люда, я думаю, скоро побачиш свій ліфтинг)))Адже свята, всі відпочивають повним ходом.я теж щось до скрапу не могла толком добратись)))
    Вітаю з пкупкою!Хай тобі відслужить на всі 100%!

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка очень нежная, трогательная, девчачая. Красота!
    За лифтинг ты не волнуйся, просто сейчас такой период, многие начали дачный сезон, другие старательно гуляют праздники не пропуская ни одного :))) Так что не грусти, а мне очень понравилась твоя открыточка с птичкой. Суперская!
    Поздравляю с покупкой! Пусть служит тебе долго верой и правдой!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, девочки) да я и сама за бумажки никак усесться не могу - то одно, то другое. Праздники настигают, погода шепчет - не до скрапа))

    ОтветитьУдалить
  4. Открыточка нежнейшая!
    Насчет лифтинга не переживай, отгуляют, картошку посадят и за бумажки засядут) Я тоже ждала, переживала, а потом как посыпались, ты сама в последний момент лифтила)))))))))
    А какой фотик приобрела? И поздравляю с покупкой - фотоаппарат - наше главное орудие после макетного ножа))))))

    ОтветитьУдалить
  5. вітаю з покупкою!!! нехай справно служить!
    листівка ніжнючна)))
    я все заглядаю на твою листівку з птасьою, але боюсь не осилю таку красу повторити))) навіть щось подібне... дуже вона мені подобається! але боюсь)

    ОтветитьУдалить
  6. поздравляю с фотиком) открыточка для внучки чудесная)))
    а у меня не открылась фотка с открыткой для лифтинга..эта та..моя?

    ОтветитьУдалить
  7. Ты же наша поелестная бабулька!!! Повеселила:-)
    Поздравляю с фотиком! Что взяла? Вот я ж говорила, что так или иначе материальные мечты сбываются. Вот и у тебя сбылась, так а не иначе:-)

    ОтветитьУдалить
  8. Отож, і я кажу - не хвилюйся за ліфтинг! Тебе ліфтити - одне задоволення, це я тобі чесно кажу! А народ зараз на сонечку розморився - взагалі не до скрапу! По собі знаю! А ні - так ми по другому разу зліфтимо :)))

    ОтветитьУдалить
  9. девочки, спасибо за комментарии)

    Анечка, фотик Nikon 3100. Я еще мало что в нем поняла, но фотографируем кто во что горазд)))) и качество отдельных снимков радует))

    Наташа-кукуся, а ты попробуй!) было бы интересно увидеть твой легкий стиль в интерпретации моей открытки)

    Наташик, да-да, это именно та открытка) Так что можешь сфотать и выставлять, как лифтинг))ыыы

    Маш, а ты думал ая девочка юная? ха! Трижды бабушка!!! (хотела написать Советского Союза) С удивлением понимаю, что не за горами и свои собственные внуки))

    Олечка, спасибо за теплые слова и за твой лифтингг - особенно! А про второй круг ДК- повеселило)))

    ОтветитьУдалить
  10. Колеги)) У меня Никон 3000, у тебя круче))) А тоже на авторежиме еще фоткаю)

    ОтветитьУдалить
  11. вот и мы пока тоже... на автопилоте))

    ОтветитьУдалить
  12. Нежная и такая чистая работа! Спасибо, что вдохновились нашим скетчем, Ассорти)

    ОтветитьУдалить

. Также интересно...