Страницы

вторник, 25 декабря 2012 г.

Вторая часть марлизонского балета))

Привет, мои хорошие)
Продолжаю извлекать из закромов непоказанное. Эти открытуля наверное самые любимые) Сделаны все по скетчу от I love scrap. Начала я с открытки со снегирьком. Он пузастенький, нахохлившийся на морозе, но все равно веселый)) Снегирь пушистый, благодаря флоку, пузико чуть затонировано  красным... сидит на заснеженной веточке и радуется жизни)) В общем, он такий пусечный, что я после него решила сделать ему в компашку еще несколько открыток. Так что у меня четверня)
вторая открытка по этому скетчу с елкой. Не хотелось повторяться с животинушкой.. хотя потом все же не удержалась)) Открыточка бело-красная, так и хотела оставить, но потом дернуло руку приклеить зеленый флажок. И так понравилось больше. Стразиики на елке, как настоящие елочные игрушечки, сияюююют)))
третья открытуля с милейшим оленем. Таки не удержалась от зоотемы) Олень тоже флоково-пушистый, стоит на "настоящем" снегу, ягодки из-под снега достает,  прислушивается... лапушка такой))
видать, олень потерял санки Санта Клауса (написала вначале Деда Мороза, но тот же вроде не на оленях... а на ком, кстати, он ездит? или не ездит...)))) так вот же они, саночки! Серебрянные, звенящие от мороза. А может на них вообще.. Снегурка поедет! вот!)
с саночками поучаствую в задании от LAE "чипборд+блеск (глиттер, стразы)"

Пока вроде все. Или пока все по этому расчудесному скетчу)) Большущее спасибо I love scrap за скетч
 Наташе БумагаМараке за обалденные чипики, Наташику kukla за флок и вырубки)
Вам, дорогие мои, спасибо, что заглядываете)
Хорошего дня и отменного настроения!

9 комментариев:

  1. Очень мне по душе такая цветовая гамма пришлась! Все открытульки такие сдержанные, но в то же время очень гармоничные и праздничные!

    ОтветитьУдалить
  2. які милі))))) особливо з птасьою сподобалась) з ялиночкою така нарядна, а з оленем благородна) ну а з санями просто супер-святкова!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Люда, зачарувала ти святково - новорічною красою!все таке гарненьке і з душею зроблене))

    ОтветитьУдалить
  4. дякую, дівчаточка)) приходьте ще))

    ОтветитьУдалить
  5. я и за первую часть марлезонского балета сразу скажу тоже - супер! мне так понравились все открыточни на новогоднюю тему в красных и зеленых цветах! ооо, замечетльные.
    (а моя самая лучшая. хихихихи) :-)))

    ОтветитьУдалить
  6. конечно, твоя лучшая)) под цвет твоего нвогоднего убранства же! Спасибо, Машунь) С цветом все просто - заказываешь бумагу одного производителя - и понеслась)))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая четверка, и цвета, и элементы, всё по душе!))

    ОтветитьУдалить

. Также интересно...