Страницы

воскресенье, 14 октября 2012 г.

Начало "Маленького приключения"

Привет, мои хорошки)
 Я пару раз уже упоминала, что решила просоединиться к СП Маленькое  приключение, которую затеяла Наташа (Бумага-Марака). Со срокамиу меня просто беда, плетусь в хвосте, радует только, что не одна я такая. Ну вот надо было до 15 числа приготовить второй разворот, а меня готовы только первые. Вообще-то расчитан альбомчик с описанием маленькой истории - приключения одного дня на 5 разворотов. У кого получается больше - надо делать за одно задание 1-2.. или 3)) как кому надо)) чтобы успеть закончить со всеми вместе.
Ну вот, у меня 2 разворота, но по первому заданию. Для желающих есть и условия. Сначала думала не буду  придерживаться никаких рамок - и так - сделать бы!) Но потом подумала - а почему бы и не попробавать)
1. Монохромный разворот - используйте для разворота только один цвет во всей его красе полутонов и оттенков :) - это я не смогла да и не хотела)
2. Оформите текст необычно - это может быть интересное решение в подборе шрифтов, необычное расположение, может, вы как-то интересно оформите само место журналинга - разрисуете, например. В общем - направьте свой креатив на оформление текста :) Ну, в общем-то я собиралась журналинг размещать прямо на странице, но, как всегда меня поперло с "многабукаф", поэтому журналинг у меня на таких "полустраничках" расположен. В сочетании с книжным форматом получается маленькая книжица с фото. Спецом не делала полные странички с текстом, чтобы воспринимался журналинг именно как дополнение к развороту.
3. Никаких покупных украшалок) сделайте все сами) Например, сами вырежьте все тэги, вместо фабричных высечек распечатайте и вырежьте свои собственные, ну и так далее :) Рука дрогнула только на 3D наклейке торта з тремя свечами и таким же шоколадным, как на фото. Все остальные украшалки - простые дыроколки и флажки.
Первый разворот


странички ближе
Первая (под Алькиным фото - раскладушка еще на 2 фотки - с бабушкми и дедушками)
и вторая
Второй разворот



и странички ближе
и вторая с спрятанными двумя фотками  в тэгах. Альбомчик должен быть миником. У меня - 15х21. А фото я распечатала 10х15, поэтому и резать и прятать буду много)

ну вот пока и все. По мере успевания, буду выкладывать больше.
Спасибо, что заходите)
 Хорошей недели!




4 комментария:

  1. Класно!!!!Мені дуже сподоблось,все таке яскраве і позитивне!!!!!
    А донечка,справжня красуня!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ну я ще довше робила перші розвороти )) так що не ти одна доганяєш ;)
    кльово в тебе виходить, така справжня книга про День народження принцеси ))) ти ще й секретиками робиш )))
    чекаю продовження ;)

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, дорогуши мои) Приятно, что вам понравилось)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне понравился разворот уж очччень-очень)))Мастерски в миник обыграла красотку свою)

    ОтветитьУдалить

. Также интересно...