Страницы

среда, 8 августа 2012 г.

Альбом для Анюты

Привет, мои хорошки)
Сегодня я с альбомчиком, который селала ко дню рождения любимой племянницы. Одно время эту девочку я воспитывала вместе со своим сыном, поэтому она мне практически дочка)) У нее даже ужимочки и кривлялки мои)) Послезавтра человечку уже 18! Подумать только. Я смотрю на нее - взрослая совсем и... такая еще маленькая, такие мысли чистые, такая непостредственность и милая наивность во многом. Вспоминаю себя - обожи! мы же в свои 18 считали, что уже совсем взрослые и самостоятельные!))) В общем.. время, как вода.. когда эти часики протикали? как быстро выросли наши детки...
Ну, к альбому)
 Альбомчик 20х20, на кольцах, 5 разворотов, сложился очень быстро и легко. Почти вся бумага CosmoCriket (плюс немножко ММЕ, немножко ЭкоПарк). Лежал этот наборчик больше года - как-то никуда он мне не ложился. А тут так лег, как дважды два)) Фото, какие раздобыла, с таких и делала. Но, мне кажется, в общем достаточно гармонично  по цветовому решению. Впервые попробовала странички не проклеивать, а прострачивать. В общем-то, понравилось. Конечно, пестрость бумаги немного скрывает выпуклость изнаночной строчки. На однотонной было бы хуже. Зато все странички такие... плотненькие, ладные, монолитные, ровнехонькие) Изначально сделала раскладку по Агнешке. Но потом детали немного сбили с ее стиля. У Агнешки более классически все.
Ну, смотрите)
Обложка (буквы, рамочка и роза экопарковские)


Первый разворот. Веселенький)




Второй. С подружками. Все девчонки дружат с первого класса, а с одной из них Анька дружна еще с детсадовских времен!




Третий разворот. Смешнулькин-счастливулькин))



Четвертый разворот. Красиво жить не запретишь)))




И пятый, последний. Прошлогодние фото из Белгород-Днестровской крепости. Мы взяли Анюту с собой на море и ее день рождения сделали экскурсионным, чтобы запомнился - съездили на винзавод в Шабо, а потом в Белгород-Днестровский. Так что на этих фото Ане ровно 17 лет.




Вот и все) Спасибо, что посмотрели)
Хороших вам дней и отличного настроения!)


9 комментариев:

  1. Класотааа))Тебе очень удался альбомчик!Прелестные фотки гармоничны на страничках.Умничка

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенький такой! Вот и яркий и в то же время спокойные цвета. Ненавязчиво-приятный (только в хороших смыслах этих слов:) Строченый альбом шикарно смотрится, эх жаль у меня зигзага нету, а то наверно только ним бы и строчила) Пятицветный светофор прикольно смотрится )), теги красивые очень.
    У тебя установшик люверсов есть? Очень аккуратные дырульки, у меня так не выйдет :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво получилась строчка на страницах, вживую хочется потрогать. Уютный милый альбом, как раз для молоденькой девушки.

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо, девочки) Строчка и правда очень красиво смотрится, пальчик так и тянется погладить))))
    Ириш, у меня копеечный установщик из швейного магазина. И люверсы оттуда. Как накупила когда-то, так и пользуюсь. Не очень удобно. Прошу мужа, чтобы зажал, у самой силы не хватает))) Мечтаю о кроподайле. Почему-то мне кажется, что с ним работать одно удовольствие. А пока обхожусь. Обычным дыроколом пробиваю дырочки, а муж расплющивает люверсы. Семейный подряд))
    Идея с пятицветным светофором неожиданно пришла. Делал страничку с машиной, а тут обрезок бумаги этот лежит))) ну и вот))

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень понравился! Теплый такой, душевный, семейный.

    ОтветитьУдалить
  6. во работааа! не, никогда я не решусь на такой труд.. молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  7. Класний альбом! Дуже яскравий, позитивний! 100% попадання! Думаю твоя племінниця буде в захваті!

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо, девочки) завтра (вернее сегодня) уже и подарю. Даж волнуюсь немного)) Хотя она девочка воспитанная, все равно пищать будет))))))))

    ОтветитьУдалить

. Также интересно...