Страницы

четверг, 21 июня 2012 г.

Губка Боб

Привет, мои хорошки)
Как вы? как ваше лето? Нормально переносите жару? У нас просто невыносимо. 36-38 в тени это очень сильно!
 Покажу простенькую открыточку, которую я сделала для своего крестника ко дню рождения. Он, как и многие мальчишки его возраста фанатеет от Губки Боба. Ему еще какой-то персонаж нравится, но, честно говоря, я такого не знаю и не видела, поэтому в памяти остался только Боб)
Поэтому, может и не оригинально, но имениннику очень понравилось. Помимо подарков, в пару к открытке заказала ему торт в виде того же Боба. Переживала изначально, как дети отреагируют.. все таки.. видеть  его цельным, а потом "кровожадно" поедать ноги-руки и глаза... как-то немного не того... Как оказалось, такие тонкости - заморочки для взрослой психики. А дети визжали и радовались, сразу же поделив и договорившись, кто что будет есть!) ужас)))))))))) Торт, кстати, был очень вкусным - шоколадный, с фруктами - нежный и сочный.



Завтра пятница, а значит, скоро выходные!)) Хорошего настроения!

6 комментариев:

  1. ВеселЕнька листівочка)))) і тортик прикольний!Головне,що імениннику і дітям сподобалось!

    ОтветитьУдалить
  2. Слушай, ну классная идея! Прикольная открытка и замечательный торт. Я, кстати, тоже постоянно поражаюсь тортам в виде людей или животных. Ну вот не могу себе представить, как их можно есть :-) но у детей-то реально все прощще :-))))

    ОтветитьУдалить
  3. Идея супер!!! Я губку тоже люблю, есть в нем какое то очарование))) Открытка очень понравилась)

    ОтветитьУдалить
  4. ЛЮдочка, оце подарунок ))) я як любитель солодкого від такої краси точно б не відмовилась ))) а діти і справді над таким не задумуються )) для чого ускладнювати собі життя))

    ОтветитьУдалить
  5. кльовий наборчик вийшов! і хоч Боб-тортик дуже симпатичний, аля діток це торт, перш за все))) приєднуюсь до Зірочки - не треба ускладнювати, з нього ж кров не потекла))) а як ми читаємо казочки про курочок, а потім в борщик ïх кидаємо?)))

    ОтветитьУдалить
  6. Прикольная открытулька))) Детвора наверно делала как Боб на все твои подарочки (имею ввиду рисунок на открытке). А взрослые по сказкам чего-то себе додумывают вечно)))

    ОтветитьУдалить

. Также интересно...