Страницы

среда, 6 июня 2012 г.

Ромашковая

Привет, мои хорошки)
Я краем глаза пробежалась по новостям и быстренько покажу новую открыточку. Она по заданию "скетч+обязательный элемент"  от блога ВСкрапе.
Обязательным элементом должен быть самодельный цветок. Я снова вспомнила, что умею немножко квиллинговые штучки делать и сотворила пушистую ромашишку. Под стать основной теме фона. Бумажка, как видите Мелисса. Хоть и разнотемная. Добавила х/б кружевко и сатиновую ленту с поздравительным принтом от "Штамповальни". Несколько бисерных хрупких веточек для невесомости и вуаля)
фотик уже снимает, как ему хочется - раз в голубом, раз - в зеленом цвете... )) пора новый.. пока не знаю какой. Жаль, зеркалку не потяну, а хочецццццааа!)))

тут цветочек поближе
а это скетч
Спасибо, что заглянули! Хорошего настроения и живите в удовольствие))

10 комментариев:

  1. Очень красивая и нежная получилась открыточка!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ромашка четко вписалась!!!!!! классно!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красивая, а цветочек - супер!! Очень нравится, милая и нежная)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая открытка! Такая нежная нежнятинка!!!! Ромашечка - супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежная открытка, просто замечательная! Чтобы цвет был ближе к реальному, попробуйте настроить баланс белого на белом элементе. Спасибо, что творите вместе со vscrape.ru!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой цветок у Вас летний и воздушный получился!.. Как летний лужок, с его порхающими и залитыми солнцем атрибутами! Спасибо, что участвуете в нашем задании! vscrape.ru

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо, девочки, за внимание и комментарии)
    Amorsia, за подсказку спасибо! Это, к сожалению максимум, который можно выставить в балансе белого. При одинаковой настройке (без изменений) и одинаковых условиях съемки сделаны все кадры, опубликованные на этой странице. Фотик просто снимает вот так.. как на душу ляжет)

    ОтветитьУдалить

. Также интересно...