Страницы

четверг, 3 мая 2012 г.

Юношеская

Привет, мои хорошки)
 Эта открытка делалась для молодого мальчика, вернее, юноши. От его девочки. Чего-то я намудрила, не знаю, понравится ли))) ну вот как-то так)
это "гнездо" поближе. В нем бечевка, репсовая лента, рафия, тесьма, бумажные цветочек и листик, пуговки, вырубка птички и подвеска с ключиками
а сама птичка затонирована и очень нежно закракелюрена)
открытку делала по скетчу от Наше хобби

9 комментариев:

  1. Кицюня, открытка восхитительная. Она мне очень нравится. Не обижайся, но она, как по мне, совсем не для юноши. Ну это мое сугубо-личное конечно. Но вообще открытка мне безумно нравится - супер!!

    ОтветитьУдалить
  2. )) да, может быть... туго у меня с мальчуковой темой, это правда))
    спасибо, Светуль)

    ОтветитьУдалить
  3. а мне кажется цветовая гамма вполне подойдет молодому юноше и с намеком так сказать - птичка, гнездышко - в общем мне очень понравилась )))

    ОтветитьУдалить
  4. открытка красивая, очень даже! но, может быть, если б без розочки, то была бы более мальчуковая)
    а вооще, цветосочетание - супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюш, вот с каким-то таким подходом и делала открыточку) Ребята очень молоденькие (ну, в моем понимании)) но уже достаточно давно вместе. И пускай бы у них все и сложилось - хорошая пара))
    Танюш, все нежности на "мужской" бумаге размещала именно для того, что смягчить открытку и сделать ее с легкой девичьей ноткой. Не знаю, как объяснить)) Чтобы было видно, что это именно от его нежной возлюбленной))

    ОтветитьУдалить
  6. А мне нравится ))) это для тех у кого отношения легкие, нежные и романтичные ))) не всегда же мужская открытка должна быть суровой )) мужчинам тоже нежность и ласка нужна ))

    ОтветитьУдалить
  7. наверное, да, Ксюш) особенно, когда ей 17, а ему - 20)

    ОтветитьУдалить
  8. А сколько тут намеков) Птичка в гнезде, ключи (от квартиры где деньги лежат))), 2 больших сердца и одно маленькое... Тут если не предложение руки и сердца, то предложение на совместное проживание в уютном гнездышке. Для мужской нежновато (как по мне, но блин не все же им машинки и шестеренки на открытки клеит, и трудная это тема однозначно), но с глубоким смыслом)

    ОтветитьУдалить

. Также интересно...