Страницы

понедельник, 30 апреля 2012 г.

Свадебный переполох

Привет, мои хорошки)
 Я как-то совсем пропала. Но у меня уважительные причины) Разного характера))
Пока успеваю запрыгнуть в последний вагон, покажу бутылочку шампанского, задекорированную по вдохновению от Inspiration - конверт Вдохновение №6 "Свадебный переполох".
По заданию можно делать все на свадебную тему, кроме открыток. Изначально я замахнулась на такой комплект (с бокалами, книгой пожеланий и бутылкой) но успела только бутылочку и то... ее забирают в подарок на день рождения молодой красивой женщине) На вкус и цвет, как говорится) Так, как у меня эта бутылочка  ассоциируется с весенней свадьбой - цвет нежной зелени, белый и айвори, так у новой обладательницы она ассоциируется с характером и натурой ее подруги))
покажу во всех ракурсах (фон немного неудачный.. но наиболее приемлемый)



по материалам все просто: белая акриловая краска, атласные ленты, бумажные цветы и бутоны, стразы, высечки, бусины, чернила (для маски и тонировки), остатки скрапбумаги и бумажной салфетки (для мини-открыточки на горлышке).
вдохновлялась этой картинкой, воспользовавшись двумя основными цветами - зеленым и белым
спасибо Тане за задание)

6 комментариев:

  1. Мне нравятся твои бутылочки! Класс!

    ОтветитьУдалить
  2. ну просто сносшибательная! очень красиво получилось - рози на ленте! возьму на заметку:)

    ОтветитьУдалить
  3. замечательная бутылочка! я как раз этой темой сейчас интересуюсь:-)потому вопрос: все клеила на горячий клей? или еще на какой-то. а краска от бутылки не отстает, если поскрести? Спасибочки заранее

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты!!!! Класс!!!!! Очень красиво. Супер!!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо вам всем за отзывы!
    Машунь, я клею на Титан. Мне он нравится больше, чем горячий. Правда, время "сцепки" дольше, но держит намертво и не отваливается. Краска не слазит. Специально сесть и скрести не пробовала)) Не думаю, что это кто-то будет делать)) Можешь лаком поверху вскрыть, для надежности) Но мне нравится именно матовый белый. Сколько делала - вроде царапин не было...

    ОтветитьУдалить

. Также интересно...