Страницы

среда, 2 ноября 2011 г.

Для стильной штучки

Не знаю, угадала ли... но  открытка будет дарится молоденькой девушке, любительницы ярких и стильных вещей) Сумки, обувь, яркий макияж, творческая работа))

Такие открытки мне.. не очень свойственны. Сложилась она легко, но для меня как-то уж слишком ярко)) Наконец-то мне пригодилась бумага от Cosmo Cricket UPcycle. Она посвящена именно стилю... стилю чуть подернутому временем. Стилю 70-х)) *это я так думаю)))))
Бумага с сумками, обувью, силуэтом красотки)) Краешки тонированы, все выстрочено, звезды, как вы понимаете, тоже неспроста)) помните: "Такие девушки, как звезды...")) Из объемных элементов только звездочки да стразы с камнем...что тоже в общем-то непривычно Еще тэг приподнят... Рука тянулась к цветочкам)) но куда они тут?)))
в общем, хватит предисловий, смотрите)



Прошу прощения за фото, у нас очень пасмурно, мой фотик просто не тянет(
открытка сложилась по скетчу №1 от Свободного творчества
прекрасный скетч! Присоединяйтесь, еще есть время до 13 ноября!

раз именно это пост участвует в задании, выложу исправленную открытку еще и сюда)

16 комментариев:

  1. Знаєш, стильна робота. Даремно, ти пишеш, що тобі таке не характерно. Майстру характерні всі напрями творчості, бачиш сотворил гарну листівку, в якій підкреслила всі необхідні нотки для майбутньої іменинниці чи хто вона там. Красиво, стильно, оригінально! Не робєть! ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Дуже стильна штучка, тобто відкритка) А, машинний шов, то взагалі... такий рівненький, акуратний...ттт, що не наврочити))) Молодчинка)

    ОтветитьУдалить
  3. ...Ярко) Но мне глаз режет голубой цвет страз) Может бы его желтеньким сменить...салатовым..но голубой мне там не в тему! имхо!
    зато строчка................... душит меня зависть...красота какая....я тож хатю...

    ОтветитьУдалить
  4. девочки, Валечка, Надюша, спасибо) Я, честно говоря, на нее смотреть боюсь)) Она мне вся... очччеень ... слишком...)))
    спасиб за поддержку))))

    Наташик, голубые стразы сняла (в реале больше цвет похож на голубые круги, на фото правда разнобой)).. желтых/салатовых нет... может прозрачные?))

    ОтветитьУдалить
  5. попробуй прозрачные...а красненьких нету. может попробуй тогда не стразы... а пловинки бусин..кароче мне голубое там не в тему вообще...без обид)

    ОтветитьУдалить
  6. Шунечка, открытка замечательная. А надпись сразила наповал :) За голубую стразу тоже поддерживаю, а вот прозрачная мне кажется будет сливаться. Может действительно тогда пуговку если нет стразинки подходящей :) Спасибо за участие в блоге Свободное творчество. Отлично обыграла скетч :)

    ОтветитьУдалить
  7. Стильно получилось и круто!!! мне очень нравится )))
    а может пуговку белую просто акварельными красками покрасить в нужный цвет ;) мне кажется в красный было б здорово))

    ОтветитьУдалить
  8. Ох, яка яскрава! Я теж яскравих кольорів боюсь, хоча із задоволенням споглядаю як інші їх використовують ))) Молодчинка, що наважилась!
    Будеш мати бажання, то заходь до мене на цукерочку http://bre-brecia.blogspot.com/2011/11/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  9. Якщо вже голубий не того, то червоний гудзик-буде, класно, як на мене. Може я й не мастер, але мені так здається...

    ОтветитьУдалить
  10. вот спасибо вам!
    я в процессе))

    ОтветитьУдалить
  11. стильно!!! і з простроченим конвертиком кльово придумано!!
    а з синім стразіком мене заінтригували )))) чекаю оновленої роботи :)

    ОтветитьУдалить
  12. Шунечка, так мне нравится намного больше. Может потому что я очень люблю ромашки, и цветочек теперь напоминает этот цветок :) Супер!! Молодчина.

    ОтветитьУдалить
  13. спасибо, девочки, открытка ушла уже к заказчику. Вроде довольны)

    ОтветитьУдалить

. Также интересно...