Страницы

воскресенье, 9 октября 2011 г.

Розовая сладость

Ну да, как-то так получилось - слаще и не придумать) Я вам честно признаюсь, пытаюсь сделать хоть что-то похожее на шебби. Но вот никак... А очень надо!))) Хочу научиться, читаю, смотрю, вдохновляюсь, восхищаюсь... сажусь делать... не то) ну, совсем не то... Хотела забелить еще... но она и так очень бледненькая (на фото как-то контрастней, что ли... кофейней...с моим "динозавром" и при солнечном освещении цвета на фото искажались, теперь и подавно)

 Открытка сделана по скетчу № 5 от ...simple desire... . Там сейчас требования шебби нет... но говорю же - именно для себя хочу...
"Памажите, люди добрые!" (с)  )))) критикой, конечно!))

16 комментариев:

  1. Мая ты рабы золотая) Точно как зефиринка получилась) По цветовому решению,мне кажется,очень даже шебби.И наличие строчек тоже о шебби говорят) Вот еще бы пошкарябкать края бумаги..ну типа ШИКАРНАЯ работа,но уже шебби(потертая типа).
    Где-нить акрилкой тоже можно повазюкать,может на цветиках?)
    А вообще умничка, борись с шебби и он будет у твоих ног!!!!))))
    Я тебя обнимаю)

    ОтветитьУдалить
  2. ыыыы))) пасипа, май лав) а чем лучче пошкрябять? мне так нравится, когда пошкрябано.. тока у меня кусками рвань получается, а нежной пошарпанности нет...

    ОтветитьУдалить
  3. я купила нождачечку и ею шуркаю ...
    А так-ткрытулька суперская!
    Твоя-совсем твоя!Я б узнала везде,что Шуничка сделала)))
    А шебби у тебя полуцца-ты только верь;)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень даже шебби! Цвет очень нежный! Соглашусь с девочками потрепать немного краюшки можно, но я бы уже не стала что-либо делать с ней, мне так очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. а мнен нра! я ссовершенно не спец в шебби, но мож края помахрить? если не надо - кидайте в меня тапком:-)

    ОтветитьУдалить
  6. Мены дуже сподобалось!!!!Хоч я в шебби не дуже))))))

    ОтветитьУдалить
  7. ой, ну красота же!!! в окошке в Симпл дизайя увидела новые работы и сразу на твою пошла взглянуть )))) именно для полной шеббистости - потрепать твой шик и помазюкать его акрильчиком беленьким - жалко, конечно, готовую работу будет мазюкать, а ты новую сразу надрывай, шкурь и мазюкай )))) будет шебби!!!!!! у нас, кстати, чистой направленности на шебби нет, все творят, как им нравится, но шебби мы любим очень ))))) победителей выбираем часто. я заметила, именно шеббистых, но это не постулат - главное, чтобы было красиво. У тебя красиво!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень нежная и красивая открыточка, очень :) По цветам замечательно, и строчечка есть, только хочется немножко поношенности...вот здесь очень классно и с примерами и с техниками описан стиль шебби-шик, вот после прочтения я и решила вплотную пробовать, надеюсь тебе пригодится, главное не бойся испортить :)))
    http://club-scraphobby.blogspot.com/2011/09/blog-post.html

    А шкрябаю я, и кстати, шикарно получаются нежные царапинки - крупной пилкой для наращенных ногтей. Когда то давно пользовалась, с тех пор и лежит, вот пригодилась :)

    Удачи! Все получится!

    ОтветитьУдалить
  9. Натали, спасибо, дорогая) разве так видно мои работы?)) узнаваемо очень, да? типа ж стараюсь. чтоб по-разному было) но приемы-то все равно свои, любимые уже, ты права)
    У мужа выпросила уже кусочек наждачки, так что буду тереть))

    Ксюша, Маша, Иванка, Саша, Настенька, спасибо, девочки! Слышать от вас теплые слова - очень-очень приятно!)

    Вика, сказать, что я польщена - ничего не сказать!)) Все приму к сведению и буду учиться, спасибо за подсказки!

    Ксюш, все прочла внимательно! Спасибо за ссылку, очень познавательно.
    Ногтики никогда не наращивала, так что буду тереть наждачкой)) думаю, должно после определенных усилий получиться) Мне главное, себя пересилить - рука у меня на красивую бумажку пока так и не поднимается - чтоб радикально скомкать, порвать, помять, помазюкать... Но я очень-очень постараюсь!)))

    ОтветитьУдалить
  10. Така краса! смачні кольори, і так все акуратно і в гармонії!
    Я пилкою для нігтів шкрябаю))

    ОтветитьУдалить
  11. а по краю,я забыла сказать,я открытыми ножничками,между лезвий вставляю бамажку и шкрябаю,чтоб край рванный был)))где-то подглядела такой приёмчик

    ОтветитьУдалить
  12. Дуже симпатична і ніжна листівочка! А я шкрябаю просто лезом ножа :)

    ОтветитьУдалить
  13. очень красиво и нежно!
    такие цвета приятные..ммммм


    Спасибо , что творите с SD :)

    ОтветитьУдалить
  14. Аня, Натали, Оля, спасибо за подсказки! Я свою следующую, голубую уже почухала на совесть - наждаком. Очень понравилось!)) А эту аккуратненько раскрытым лезвием маникюрных ножниц - тоже достаточно неплохо и, главное, ничего не повредилось))

    Таня, спасибо за приятные слова и за работу вашего блога - я часто вдохновляюсь вашими работами, они прекрасны!)

    ОтветитьУдалить

. Также интересно...