Страницы

суббота, 24 сентября 2011 г.

Свадебная

Привет, мои хорошие)
 Представляете, я еще ни разу не делала классическую свадебную открытку! Вообще у меня была одна-единственная свадебная... но она такая... немного фольк)))  а все остальные - приурочены к годовщинкам. И вот по просьбе и достаточно срочно пришлось сделать свадебную. Мне оооочень понравилось! Жалко только, что обилия материалов нет... но даже из того, что есть получилось неплохо, мне кажется))
открыточка сделана по скетчу №4 от simple desire. Вот только со сроками я промахнулась... к сожалению((  ну, вроде там итоги еще не подводили.. рискну выставить, авось не прогонят. Но если и не примут, не обижусь) потому что очень благодарна им за такой нежный и вдохновляющий скетч))




использовала свадебные штампики от Штампувальня и их виньетки.
 "Открыла Америку" для себя - оказывается очень интересно штамповать на ленте. Надпись потом переливается на атласе, так мило) раньше не задумывалась, что так можно сделать)))  гг)) вы-то, наверняка,  давно уже подобные мелочи знаете)) На последнем фото видно на коробочке штампик на ленточке.
а вот и сам скетч


И еще.. почти что свадебное))
Мои приятели недавно отметили очередную годовщинку свадьбы. Открытку делать не стала, а вспомнила, что в моих архивах хранится их прошлогодняя фотка, тогда кадр получился очень неожиданным, и поэтому лица очень естественные и милые) Они не позировали, а просто ворковали под густой листвой. Фотографировала издалека, на сильном увеличении, поэтому присутствует некоторая нечеткость...а листва стала буквально как рамка. Эту фотку использовала на основу - держатель стикеров. Все отстрочила, добавила еще зелени - получился совсем лес) Сверху буковки такие прикольные.. типа контурных наклеек... не знаю, как объяснить)
Теперь, к примеру, утром выходит муж на кухню, а на холодильнике, под их фотографией красуется надпись: "Люблю тебя) Завтрак на столе")) ггг)))

11 комментариев:

  1. Открытка такая нежная! Здорово вышло!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво, особенно в паре с конвертом!

    ОтветитьУдалить
  3. Кстати, у меня тоже всегда чешутся руки поставить штамп на ленте, но не нравится как растекается краска по волокнам, нет четкости :-(

    ОтветитьУдалить
  4. ууууууу..мего крруто..строчкаааааааааааа...зависть душит...давай мы с малюком еще раз поженимся...и ты нам ее подаришь)

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка с конвертом бесподобны! Особенно дырокол понравился под розами, очень воздушный.

    ОтветитьУдалить
  6. такие здоровские:))цвета нежнейшие,очень красиво всё!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво и торжественно!!! )))

    ОтветитьУдалить
  8. ой, спасиб) засмущали прям)))

    Вика, да.. нечеткость есть.. но я гордо сделала вид, что так и надо) Ну.. на самом деле вообще эти чернилка не супер для штампинга. Тонировать края ими куда ни шло, а вот штамповать не очень.. Но за счет того, что цвет не очень насыщенный, нечеткость не сильно бросается в глаза. Ну.. я себя так успокаиваю))

    Наташик, зачем вам еще раз жениться?)) и я так что-нибудь придумаю))

    ОтветитьУдалить

. Также интересно...