Страницы

воскресенье, 14 августа 2011 г.

Я вернулась) Новости.

Привет, мои хорошие!)

Отдыхать всегда хорошо, но мало))) Море в Затоке было теплым (правда, не всегда чистым)), погода отличной, впечатлений масса, ибо удалось съездить в Шабо, в центр культуры вина и в Белгород-Днестровский в красивенную крепость. Фотки, когда разгребу, может выложу позже А может и не выложу))) если особо нечем будет хвастаться))) Главное, что это все в памяти и в сердце)

Там же, на отдыхе, мы отпраздновали день рождения моей любимой племянницы, которую взяли с собой. Очень надеюсь, что этот др будет для нее памятным! Для нее сотворена была вот такая открыточка. С ключиком от счастья)


В коробочке для этой открытки впервые использованы выигранные в конфетке штампы от Штампувальня. Буду входить во вкус))) только еще чернилка разноцветные прикуплю.

Надо сказать, в Штампувальне качество и обслуживание - на высшем уровне!!! Я долго общалась с Лесей, потому что под свой подарок решила еще заказать и именной штамп. И теперь я просто млею от его красоты!)))

хотела расспросить вас, девочки, как более опытных мастериц - зачем нужны и как использовать акриловые блоки под штампы. И как, собственно, вы ухаживаете за своими штампиками?

сейчас я доделываю один заказ, так что скоро покажу вам подарочки для одной девочки. Они в разных темах.. но так и просили. Осталось еще коробочку для мелкого подарочка сделать - в виде тортика, вот такого

 Спасибо вам, что помните))

8 комментариев:

  1. Акриловый блок нужен чтоб на него прикрепить сам штамп и было удобно сделать оттиск, но я им не пользуюсь :) как обычно жалко денег на то, без чего можно обойтись, у меня все штампы крепятся на прозрачную линейку, ничуть не хуже! А ухаживать - только мою с Фейри периодически и все.

    Открытулька милая :)

    ОтветитьУдалить
  2. о! спасибо! я думала они какие-то.. специальные)))

    ОтветитьУдалить
  3. я зараз собі замовила дешевенький блок за 10 грн 10*10 см, але поки він приїде, то дідусь мені врізав брусочок скла товщиною 0,7 см. зручно, тільки краї треба було краще зашліфувати))

    і ще. заходь за нагородкою! http://lastivka-lystivky.blogspot.com/2011/08/blog-post_7123.html

    ОтветитьУдалить
  4. З поверненням!!!
    Чудова листівка!!!

    ОтветитьУдалить
  5. А я вместо блока использую коробку от аудиокасеты) Поздравляю, именной штампик-КЛАСС!

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо!) тоже приспособлю под штампы что-нибудь подобное))

    ОтветитьУдалить

. Также интересно...