Страницы

пятница, 10 июня 2011 г.

Представлена к наградам))

Я дико извиняюсь (с)))) все руки не доходят забрать наградки, которыми меня одарили Nataly и  kukla



Девочки, спасибо огромное, очень-очень приятно!
Кукле спасибо отдельное)) ггг))) тапки привезу с собой))))

Эта наградка от Наташи 

Правила получения награды:

1. Поблагодарить человека. вручившего награду, дать ссылку на ее блог

2. Написать 7 фактов о себе
3. Вручить награду 15 блогам
4. Необходимо уведомить об этом награжденных) 



Наташе я спасибо сказала)) дальше о себе... чего рассказывать-то?)) я не знаю)) я ж уже все рассказала раньше))) ладно...
1. Об актуальном) Не переношу жару! Мороз я тоже не переношу... но жару не переношу больше!)) могу даже временно склеивать ласты... Так что стараюсь в солнцепек на улицу не высовываться.
2. Ну раз речь о том, чего я не люблю... я не люблю двуличных людей. По мне лучше никакого общения, чем наигранность и притворство - кому от этого тепло?))
3. Я не люблю готовить. Вообще! Но готовлю. И иногда даже вкусно) ладно... в большинстве своем вкусно) Потому как есть для кого.
4. Я не люблю пенки с молока и вообще кипяченое и даже пастеризованное молоко - только свежее, не люблю пшенную кашу, не люблю сочетаний фруктов и мяса в салатах... и много чего еще. Но если надо - я всеядна!))
5. Я не люблю, когда кто-то что-то запрещает (мне  или кому-то еще). Даже не пытаясь переубедить. Всегда можно договориться и не упираться рогами в стену.
6. Я не люблю курящих и пьющих пиво мам на детских площадках. равно как и таких же пап. Но мам - больше)) у меня прям почесун нервный начинается... 
7. Я не люблю, когда человек представляющий из себя красивый толстый ноль везде тащит с собой единицу и пытается при любом (удобном и неудобном) случае впихнуть эту единичку перед собой, чтобы убедить себя же, что он чего-то стоит))))


прям злые факты какие-то сегодня))))


Эту наградку я оставлю, пожалуй пока без передачи. Еще и по той причине, что Оксанка   
для точно такой же наградки объявила своеобразный флэш-моб)) так что думаю у всех будет возможность и наградиться, и рассказать о себе (компашка-то практически одна и та же, только у Оксанки больше в 4 раза!)) 


И теперь о сложном (как сказала сама автор  следующей награды)
Эту наградку вручила мне kukla и придумала к тому же обязательное условие ( с вашего позволения скопирую ее текст, т.с. оригинал всегда лучше копии))
Итак...правила получения этой наградки следующие:
1. Поблагодарить того кто ее тебе подарил) Ну это дело хорошего воспитания))
2. Разместить наградку у себя на страничке... ну а как иначе?)
3. Написать что-то о любви... (почему о любви? Сама не знаю..так захотелось... наверное потому что любовь лично в моей жизни занимает очень много места... а то что будет написано..не важно..фраза..цитата..стих..просто мысли... главное - о любви!)
4. Подарить наградку 3 людям) На свое усмотрение... Но не не просто подарить... а обьяснить - почему именно им! (Ясное дело - сообщить им про такое счастье не забудьте))))

Но! На этом все не заканчивается...чтоб подарить этим троим наградку..надо сначала ее сделать...
Какая же она будет? Это будет твинч) Маленькая карточка размером 5 на 5 см, заскрапленная и задекорированая с обеих сторон...как душа пожелает..но с условием...чтоб преобладающим цветом был розовый!!!) На твинче было б неплохо зафиксировать свои координаты... дату изготовления... и т.д.
Вручив наградку своим 3м фаворитам, нуно непременно им ее послать.....По твинчу! Каждому!) они пусть оставят в коменте к посту свой адрес (не забываем указывать полное имя, индекс...), чтоб наградка отправилась по почте (в обычном конвертике..или крохотной посылочкой) к своему обладателю... после отправления жалательно адреса с поста удалить) зачем им фигурировать?)
Получившие наградку обязательно должны сообщить наградившему  о получении,  сфоткать наградку... и выложить у себя в блоге) И вот только тогда..когда наградка будет получена... отправитель сможет выложить фотки своих этих 3х твинчей в свой блог (ну надо же..чтоб сюрприз был...)...

1. Большое  человеческое тебе спасибо, Наташик!!! (ггг)))
2. сделано)
3. давненько я Асадова не перечитывала... надо бы вспомнить) У него о любви почти все шедеврально)) ну вот, навскидку

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

3. а передать награду хочу
1. tory
 (потому что открыла ее работы для себя совсем недавно и буквально влюбилась! А Игорь... Игорь - это всё!!!))))))
2. bre
 (потому что мне интересна эта девушка не только как мастерица...  мне кажется она настолько глубокий человек! хоть, правду сказать, мы и не общались вовсе)) а ее работы всегда оригинальны и имеют свой почерк. Красивый почерк, между прочим!)
(потому что видела и щупала ее творчество своими руками)) потому что приятно, черт возьми, когда человек просто так хочет сделать приятно! потому что "в отместку" тоже приятное сделать хочу)))

я на самом деле сюда список приготовила немаленький... ну да будут и еще разы) для меня это и так много)))
* еще раз спасибо kykla!!!

4 комментария:

  1. Шуня, вот это да!!!! Спасибо! Даже не знаю, что сказать. Так приятно:))

    ОтветитьУдалить
  2. Шуня, я декілька разів перечитала кому нагородки передаються, бо не могла повірити, що ти про мене стільки хорошого написала. Так приємно!!! Дякую велечезнюче!
    А я теж не люблю спеку, нещирих людей, готувати і пінку з молока, і курящих мам теж не люблю - в нас дуже багато спільного )))

    ОтветитьУдалить
  3. Лен, а мне приятно, что тебе приятно))))))))))))
    Оль ,ну от бачиш, а ти десь писала, що любиш читати про когось, але не знатимеш, що про себе розповісти)) Скопіюєш моє))) ггг)))

    ОтветитьУдалить
  4. чуть не забыла!) адрес Лены у меня есть, а Олин жду на мыло milusenka@rambler.ru

    ОтветитьУдалить

. Также интересно...