Страницы

суббота, 17 сентября 2011 г.

Награды дождались героя :))

Сегодня сразу три наградки) Да, я такая.. нехороший человек-редиска))) Дотянула, что называется... а наградки подкопились. Зато похвастаюсь всеми сразу)
Первой меня наградила Ластівка
Христинка, спасибо большое за внимание и награду! Вот здесь, в блоге "Листівки від Ластівки"    вы сможете познакомиться (если кто еще не знаком))) с ее творчеством.
Чтобы стать полноправным обладателем этой награды надо выполнить несколько условий (дальше копирую)

Правила отримання нагороди: 1. Подякувати людині, яка вручила нагороду, розмістити посилання на її блог. 2. Написати 7 фактів про себе 3. Вручити нагороду 15 блогам 4. Необхідно зв"язатися з нагородженими блогерами і повідомити їх про нагороду.

Семь фактов о себе я напишу в конце (чего писать?))) вот абсолютно придумать не могу)))) а передать награду я хочу таким мастерицам (я вот что решила. Передавать нагрраду 25 блогам... это с моим инетом сутки сидеть не отрываясь надо))) я составила список из 15 мастериц, а девочки уж пусть выбирают себе наградку, которая больше по душе. Или забирают сразу обе))):
8. Nataly
12. Ludmila

Переходим к следующей награде. 
 
Сразу две мастерицы решили, что я ее достойна)) Это kukusya в своем блоге terra nova
и Ирина в блоге Hand fantasy Ирины Гаращенко. Спасибо вам, девочки!
Список блогов - выше)

Ну вот... теперь о себе... про осень)

1. Я люблю осень... когда она любит меня) Когда дождь застает меня дома, в тепле и уюте, можно под пледом и с чашечкой чая.
2. Я часто останавливаюсь осенними днями, чтобы просто полюбоваться окружающим меня великолепием. При этом я, должно быть, глупо улыбаюсь))) но вот летом я так не останавливаюсь...)
3. Я люблю обилие яблок. Чтобы хрустеть ими, запекать просто так, без всяких там медков и творожков... люблю шарлотки, потому что это очень вкусно и очень быстро (вы же помните - я не люблю готовить))) и самое главное - этот запах!!! Никогда больше яблоки не пахнут так, как осенью... только сорванными... прохладными и сырыми... или наоборот, теплыми от последних лучей солнца...
4. Я не очень люблю, что сокращается светлое время суток.. зато с чистой совестью делаю вид, что уже вечер и мне надо поработать (чаще всего - просто засесть за комп и наслаждаться вашим творчеством)), а ты, дорогой, поиграй с ребенком)))
5. Я дико люблю ходить в парке "паровозиком" и шуршать листвой - медово-желтой, огненно-рыжей, табачно-коричневой... и мне глубоко все равно, что в этот момент думают обо мне прохожие))
6. Меня распирает, когда я взахлеб рассказываю своей Матильде об осени... вообще - все, что знаю... и общие какие-то слова, и стишки, и маленькие рассказы, и разные придумки-на-ходу-сочиненные про животных, птичек, растения.. а она слушает, раскрыв рот, и важно поддакивает!))))))
7. Я люблю осень за то, что... она все равно закончится и будет зима, а значит - новый год и елка, а потом весна - и мой любимый май!)))) Нет! пускай все таки чуток побудет осень)))

надеюсь, я вас не очень утомила) Спасибо за внимание))

13 комментариев:

  1. Поздравляю с наградками :) Интересно было почитать твои факты о себе))

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, какие чудесные 7 фактов... осенние... супер-идея, мне было очень интересно почитать!!! Так и хочется сообщить: готова подписаться под 1, 4 и 7 ))). Про "паравозик" улыбнуло :).
    Шунечка, спасибо тебе за награду, мне невероятно приятно!

    ОтветитьУдалить
  3. Дякую за нагороду ! Так не очікувано...але дуже приємно !!!!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо большое за награду, так приятно!!! и ты так красиво написала, прям читала с удовольствием, глаз радуется и душа поет:-)

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо вам, девочки, за ваше творчество, вдохновение и поддержку!))

    ОтветитьУдалить
  6. Дякую за нагороди! Перша прийшла до мене вдруге, тому, якщо можна, заберу решту)

    ОтветитьУдалить
  7. на здоровье) вот какая нравится, такую и забирай))

    ОтветитьУдалить
  8. ой, спасибочки! так приятно!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Дякую за нагороду,мені дуже приємно!!!!
    Так гарно написано про осінь,що вона(осінь) навіть почала мені подобатись:)

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, так красиво все описала )))) Спасибо за наградку, давно не получала - так приятно ))))

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за наградку!Мне так приятно!!!!

    ОтветитьУдалить

. Также интересно...